Якупов Тимур Зульфарович

Якупов Тимур Зульфарович

Невролог · Эпилептолог Невролог Эпилептолог · Стаж 7 лет · Врач первой категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Якупов Тимур Зульфарович - врач невролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний, эпилепсии у взрослых, детей, владеет методикой ЭЭГ-исследования.

2016
Ординатура по специальности "Неврология", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра неврологии
2014
Интернатура по специальности "Неврология", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра неврологии
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2015
"Основы клинической электроэнцефалографии с элементами видео-ЭЭГ мониторинга: норма, патология при эпилепсии", Учебный центр "Невромед-Клиника"
2014
"Клиническая эпилептология с основами электроэнцефалографии", Институт детской неврологии и эпилептологии имени Святителя Луки

Врач-невролог, Городская клиническая больница №21
Уфа

Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение неврологических заболеваний, эпилепсии у взрослых, детей;
  • владение методикой ЭЭГ-исследования.

Клинический госпиталь Уфа группы компаний Мать и Дитя
г. Уфа,  ул. Лесной пр-д, д. 4

Нормальный был приём. Доктор хороший, отзывчивый, на все вопросы подробно ответил. Я доволен.
Хороший врач. Тимур Зульфарович посмотрел, какой диагноз, посоветовал мне, что делать. Все прошло хорошо.
Мне все понравилось. Тимур Зульфарович подробно все расспросил у меня, все выслушал, не перебивал, если я что-то добавляла. Он предложил мне еще дополнительное обследование.

Калямова Розалия Забировна Стаж 2 года
Клиника дыхания Галомед г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, Дуванский бульвар