Тухватуллина Зульфия Габидуллаевна

Тухватуллина Зульфия Габидуллаевна

Дерматолог Дерматолог · Стаж 39 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️Тухватуллина Зульфия Габидуллаевна - врач дерматолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 2200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением взрослых и детей с острыми и хроническими заболеваниями кожи, с вирусными заболеваниями кожи и слизистых, с грибковыми заболеваниями кожи, ногтей, с проведением экспресс лабораторной диагностики, проводит дерматоскопическое обследование новообразований кожи, радиоволновое удаление новообразований кожи. Автор более 300 научных трудов (из них 40 опубликовано за рубежом) и 6 медицинских патентов на изобретение по новым методам диагностики, лечению и прогнозированию течения атопического дерматита, нейродерматита, детской экземы, псориаза, лимфопролиферативных заболеваний кожи.

2003
Диплом по специальности "Новые способы лечения различных видов дерматозов: атопического дерматита, нейродермита, псориаза, витилиго, алопеции (выпадение волос), детской экземы, аллергических заболеваний кожи", Ташкентский педиатрический медицинский университет
1987
Аспирантура по специальности "Ранние методы диагностики злокачественных и доброкачественных заболеваний кожи", Ташкентский педиатрический медицинский университет
1983
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ташкентский педиатрический медицинский университет
1982
Ташкентский педиатрический медицинский университет

2016
"Цитологическая диагностика с курсом биопсийной микроскопической диагностики", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2014
"Кожные и венерические болезни: клиническая патоморфология, биопсийная диагностика"

Консультирование и лечение взрослых и детей:
  • с острыми и хроническими заболеваниями кожи: дерматиты, псориаз, экземы, атопический дерматит, нейродермит, витилиго, алопеция, красный плоский лишай, гнойничковые заболевания, акне (угри);
  • вирусными заболеваниями кожи и слизистых: герпетические инфекции кожи и слизистых, контагиозный моллюск, папилломы, бородавки;
  • грибковых заболеваний кожи, ногтей, с проведением экспресс лабораторной диагностики;
  • дерматоскопическое обследование новообразований кожи: родинок, невусов, папиллом, бородавок, длительно незаживающих дефектов кожи;
  • радиоволновое удаление новообразований кожи: папиллом, бородавок;
  • проведение медицинских осмотров, с выдачей справок для посещения бассейна и др.

Клиника аллергологии и педиатрии на ул. Акназарова
г. Уфа,  ул. Акназарова, д. 21

Могу сказать по поводу приёма и врача, мне всё объяснили, назначили анализы, поставили диагноз, назначили правильное лечение.
Пока я был в первый раз, меня все устроило. Зульфия Габидуллаевна очень профессионально все объяснила, дала напутствия. Она старалась все объяснить не только медицинскими терминами, я все понял.
Прием прошел хорошо. Врач нас устроил. Сразу видно, что она умная и образованная. Она хорошо относится к детям.
Я могу сказать, что клиентоориентированность ярко выражена, задаются вопросы наводящие, не просто ставится диагноз, а проводится корректная диагностика. С моей точки зрения одним из важного является, что подробно объясняется, что со мной, почему это нужно лечить именно так, почему надо направить на исследование дальнейшее.
Мне очень понравилось! Врач квалифицированный и ответил даже более чем на все вопросы, которые мы хотели спросить. Очень понравилось и мы записались к ней повторно. Думаю будем всем рекомендовать этого врача, если у кого-то будут такие вопросы.
Нам понравился прием. Врач досконально осмотрела ребенка, все объяснила, назначила нам дальнейшее лечение. Зульфия Габидуллаевна хорошо, спокойно общалась, все объясняла доступным языком. Ребенок не боялся.
У нас уже вторичный прием был. Отношение врача нам понравилось, результат, надеюсь будет хороший. Анализов сдали много, вообщем надеемся на хороший результат. Она добрая, внимательная, все хорошо объясняет, по пунктом все разложила.
Нормальный, спокойный прием. Доктор хорошая женщина, квалифицированная, все посмотрела, назначила анализы. Общение хорошее, приятное, ребенку понравилось.
Прием нам очень понравился! отношение очень хорошее, врач все понятно объясняет, общение с ребенком понравилось очень. Она все понятно объясняет, назначения даст попозже, как будут анализы готовы.
Нам очень понравились и врач, и прием. Отношение к нам было хорошим, хороший доктор.
Доктор профессионал своего дела. Мне показалось, что она правильное обследование назначила. Доктор открытая, общительная, все объяснила, по полочкам разложила.

Дерматолог Врач высшей категории
Семенова Татьяна Петровна Стаж 10 лет
Медицинский центр Ульфар г. Уфа, ул. Комсомольская, Комсомольская
8.9
Тереньтева Зульфия Махмутовна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Клиника хирургии и эстетики Юхелф г. Уфа, ул. Академика Ураксина, Академика Ураксина