Шенбергер Александр Борисович

Шенбергер Александр Борисович

Уролог Уролог · Стаж 15 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Шенбергер Александр Борисович - врач уролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.

2010
Интернатура по специальности "Урология", Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ
2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ

2008
"Урология", Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • цистит.

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Самый безразличный доктор. Был, похоже, в плохом настроении, и даже не попытался вникнуть в суть проблемы, с которой я пришла. С недоверием и раздражением отнёсся к рассказу о моём состоянии, цеплялся к каждому слову, пытаясь вывести меня на то, что я говорю ерунду. Простите, я описываю своё состояние, перечисляю симптомы. Ничего по делу не сказал, написал большой список анализов и отправил. Приём длился 8 минут. Конечно, больше не пойду.
Хороший врач. У него компетентность на высоком уровне! Доктор подробно, понятно и доступно ответил на все заданные вопросы и назначил соответствующий курс лечения.
Доктор очень внимательный, отзывчивый, деликатный, все выслушал, дал рекомендации. Произвел хорошее впечатление.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Боярко Антон Валерьевич Стаж 12 лет
Клиника хирургии и эстетики Юхелф г. Уфа, ул. Академика Ураксина, Академика Ураксина
Сахипов Рифкат Галимович Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Мухамадиев Аслам Хамзович Стаж 32 года