3 283 498 пользователей
на основе 21 отзыва

Шаймуратова
Найля Ильгизовна

Проктолог, Колопроктолог
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Уфа»

⚕️Шаймуратова Найля Ильгизовна - врач проктолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопическое обследование прямой кишки и заднего прохода, малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя: лигирование латексными кольцами внутренних геморроидальных узлов, инфракрасная фотокоагуляция, иссечение бахромок, папиллом и полипов аппаратом Сургитрон, склерозирование геморроидальных узлов. подробная информация о враче
На приеме врач сделала осмотр и прописала лечение. Очень доброжелательная доктор.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
Мне провели квалифицированный приём, всё было как положено. Обращение нормальное, мне было назначено лечение. Претензий нет, Найля Ильгизовна коммуникабельная и вежливая.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
У меня было небольшое кровотечение, врач ответила на все вопросы, всё объяснила и назначила дальнейшее исследование. Она вежливая, внимательная, компетентная женщина.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Башкирский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Врач-колопроктолог, ММЦ "Медикал Он Груп-Уфа", город Уфа
  • Эндоскопическое обследование прямой кишки и заднего прохода;
  • малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя: лигирование латексными кольцами внутренних геморроидальных узлов, инфракрасная фотокоагуляция, иссечение бахромок, папиллом и полипов аппаратом Сургитрон;
  • склерозирование геморроидальных узлов.