Шарипов Эрнст Рашитович

Шарипов Эрнст Рашитович

Андролог · Уролог · Хирург

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых в «Виромед»

г. Уфа ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

⚕️Шарипов Эрнст Рашитович - врач андролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 650 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Урология", Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2007
Интернатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2006
Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2014
"Детская урология-андрология", Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

• бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;
  • импотенция;
  • искривление полового члена;
  • климакс мужской;
  • ожирение;
  • преждевременное семяизвержение;
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Доктор очень опытный. Он всё доходчиво, понятно мне объяснил, проконсультировал по проблеме и назначил лечение.
Доктор тактичный. Он провел консультацию, все наглядно показал и назначил мне анализы. Врач молодец!
Доброжелательный и общительный врач. Он провел осмотр и назначил мне УЗИ.
Доктор знает свое дело и профессию. На приеме он мне полностью предоставил всю информацию, достаточно просто и хорошо объяснил в чем суть проблемы и предложил альтернативные методы ее решения.
Приятный и доброжелательный врач. Он написал мне рекомендации, выслушал и назначил лечение.
Внимательный и терпеливый доктор. Я была у него первый раз. Врач провел осмотр и сделал мне операцию.
Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Он опросил меня о болезни и о симптомах. Я пойду к нему на повторный приём.
Приём прошёл компетентно, ясно, четко, по делу и лаконично. Доктор доступно мне всё обьяснил.
Грамотный и хороший специалист. Он проконсультировал меня, все подробно объяснил и показал.
Эрнст Рашитович всё подробно мне рассказал и ответил на задаваемые мной вопросы. Приём длился достаточно долго. Доктор назначил мне лечение.
Очень компетентный, вежливый, порядочный и приятный хирург. Я уже у него не первый раз. Доктор быстро и качественно удалили мне родинку, главное, что не больно и лишнего ничего не делал. Я довольна!
Квалифицированный врач, соответствует своему профессиональному стажу, доходчиво объясняет, видно, что понимает в своей деле, деликатно подходит к вопросу. Я доволен приемом. Мой вопрос еще не решен, это был диагностический прием, доктор провел осмотр, дал консультацию, назначил анализы и УЗИ, моя цель была достигнута в ходе приема.
Я думал у меня завелся паразит, но это оказалось совсем другое. Доктор увидел мою проблему, поговорил со мной, проконсультировал после операции. Я понял, что этот врач может решить мой вопрос, он отнесся ко мне с пониманием.
Эрнст Рашитович опытный, адекватный и очень приятный врач.
Мне всё понравиться, нормальный был приём. Хороший доктор и отличный приём.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1 8 (347) 224-63-74

Сахипов Р. Г.