Шарипов Эрнст Рашитович

Шарипов Эрнст Рашитович

Андролог · Уролог · Хирург

Андролог Уролог Хирург

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «Виромед»

г. Уфа ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Шарипов Эрнст Рашитович - врач андролог, стаж 15 лет. Стоимость приёма от 850 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Урология", Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2007
Интернатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2006
Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2014
"Детская урология-андрология", Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

• бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;
  • импотенция;
  • искривление полового члена;
  • климакс мужской;
  • ожирение;
  • преждевременное семяизвержение;
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Эрнст Рашитович я восхищен доктором. На приеме врач общался деликатно и доступно. Прием длился час, задавал вопросы об истории болезни. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту.
Эрнст Рашитович проконсультировал меня по моему вопросу, провел осмотр. По итогу от консультации я получил вывод о том, что надо ждать результаты анализов и делать операцию. Специалист также назначил лечение.
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Все отлично. Все понравилось. Все хорошо. Эрнст Рашитович обращался хорошо, интеллигентный, все по делу. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема доктор помог мне, дал рекомендации. Есть даже результат.
Эрнст Рашитович очень толковый и спокойный врач. Он мне всё рассказал, объяснил, конкретно выслушал, назначил анализы и ничего обещать не стал. Я буду обращаться к нему повторно.
Доктор очень опытный. Он всё доходчиво, понятно мне объяснил, проконсультировал по проблеме и назначил лечение.
Доктор тактичный. Он провел консультацию, все наглядно показал и назначил мне анализы. Врач молодец!
Доброжелательный и общительный врач. Он провел осмотр и назначил мне УЗИ.
Доктор знает свое дело и профессию. На приеме он мне полностью предоставил всю информацию, достаточно просто и хорошо объяснил в чем суть проблемы и предложил альтернативные методы ее решения.
Приятный и доброжелательный врач. Он написал мне рекомендации, выслушал и назначил лечение.
Внимательный и терпеливый доктор. Я была у него первый раз. Врач провел осмотр и сделал мне операцию.
Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Он опросил меня о болезни и о симптомах. Я пойду к нему на повторный приём.
Приём прошёл компетентно, ясно, четко, по делу и лаконично. Доктор доступно мне всё обьяснил.
Грамотный и хороший специалист. Он проконсультировал меня, все подробно объяснил и показал.
Эрнст Рашитович всё подробно мне рассказал и ответил на задаваемые мной вопросы. Приём длился достаточно долго. Доктор назначил мне лечение.
Очень компетентный, вежливый, порядочный и приятный хирург. Я уже у него не первый раз. Доктор быстро и качественно удалили мне родинку, главное, что не больно и лишнего ничего не делал. Я довольна!
Квалифицированный врач, соответствует своему профессиональному стажу, доходчиво объясняет, видно, что понимает в своей деле, деликатно подходит к вопросу. Я доволен приемом. Мой вопрос еще не решен, это был диагностический прием, доктор провел осмотр, дал консультацию, назначил анализы и УЗИ, моя цель была достигнута в ходе приема.
Я думал у меня завелся паразит, но это оказалось совсем другое. Доктор увидел мою проблему, поговорил со мной, проконсультировал после операции. Я понял, что этот врач может решить мой вопрос, он отнесся ко мне с пониманием.
Эрнст Рашитович опытный, адекватный и очень приятный врач.
Мне всё понравиться, нормальный был приём. Хороший доктор и отличный приём.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1 8 (347) 224-63-74

Сахипов Р. Г.