Уфа

Сейидова
Гульнара Назарбаевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Уфа»

⚕️Сейидова Гульнара Назарбаевна - врач венеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог. Проводит лечение и профилактику хронических дерматозов у взрослых и детей, обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Индивидуальный подход и анонимность, удаление бородавок, папиллом, кондилом, контагиозных моллюсков аппаратом Сургитрон с последующим лечением и профилактикой рецидивов, современные подходы к лечению акне и постакне, мезотерапия, плазмолифтинг. подробная информация о враче
Профессиональный, грамотный врач, с большим опытом работы. Она умеет всё правильно рассказать, описать, подсказать что лучшего сделать, а чего не делать. Она стремится к скорейшему выздоровлению пациента.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа , 29 июля 2019
Гульнара Назарбаевна специалист своего дела. Она вежливо меня встретила, все назначения мне помогли. Я остался доволен результатом.
Ответ клиники
Медикал Он Груп - Уфа , 20 мая 2019
Видно, что доктор - квалифицированный, добрый, отзывчивый и высококлассный специалист. На приеме она хорошо и доступно разъяснила корень моей болезни.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенеролог", Республиканский кожно-венерологический диспансер (1997 г.)
  • "Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
Основные заболевания, на которых специализируется врач:
  • лечение и профилактика хронических дерматозов (псориаз, экзема, красная волчанка, розацеа, склеродермия, себорея, дерматит) у взрослых и детей;
  • обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Индивидуальный подход и анонимность;
  • удаление бородавок, папиллом, кондилом, контагиозных моллюсков аппаратом Сургитрон с последующим лечением и профилактикой рецидивов;
  • современные подходы к лечению акне и постакне;
  • мезотерапия;
  • плазмолифтинг.