Сейидова Гульнара Назарбаевна

Сейидова Гульнара Назарбаевна

Доктор профессиональный и открытый. Гульнара Назарбаевна легко находит контакт с пациентами. Врач меня расспросила, рассказала о проблеме, дала рекомендации по лечению, назначила диетотерапию и выписала направления анализы. Я приду к ней на прием ещё раз.
2.0
Плохо
Грубая, ещё и начала рассказывать, какие маски мне надо носить. Поставила мне диагноз без анализов. Меня это вообще смутило.
Внимательный, добродушный и скрупулезный доктор. Она профессионально оценила мое состояние здоровья и подсказала исчерпывающие пути решения проблемы.
Внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я узнала всё, что хотела и осталась довольна!
Доктор доброжелательный. Гульнара Назарбаевна предположила мой диагноз и направила на анализы.
Внимательный доктор. Она не подтвердила мои подозрения, посоветовала и определила правильный путь лечения.
7.0
Доктор строгий. Она меня осмотрела, назначила лечение и выписала заключение.
Хороший, дружелюбный, внимательный и приветливый врач. Она мне всё объяснила, провела осмотр и прописала ребёнку назначения.
Доктор остро отвечала на мои вопросы. Она провела трихоскопию и выписала препараты.
Хороший доктор, которая обещала вылечить мою дочку. Она все подробно объяснила по нашей проблеме, обследовала и назначила лечение.
Гульнара Назарбаевна очень приятный, вежливый и тактичный врач. Приём прошёл по делу и максимально профессионально. Рекомендую!
5.0
Интересная женщина. Она не сказала ничего лишнего, но почти не помогла в решение моего вопроса.
Хороший, вежливый, коммуникабельный и грамотный специалист. Она дала мне советы. Я доволен!
Гульнара Назарбаевна назначила мне сдачу анализов, прописала лекарства и дала советы. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
7.0
Доктор прописала назначения, но не сразу прописала дозировку.
Очень компетентный специалист. Она провела полный осмотр и направила меня на сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём. Я очень доволен!
Очень хороший, приветливый и грамотный врач. Она сразу поняла проблему, назначила мне лечение и направила на сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Замечательный, очень компетентный и грамотный врач. Она с ходу поставила диагноз, смогла назначить нужные анализы и подсказала лечение.
Доктор сочетает в себе доброту и высокую квалификацию. Она назначила мне лечение и прописала капельницы.
Внимательный врач. Она доброжелательно отнеслась ко мне, ответила на все вопросы, расписала план обследований и дала рекомендации по лечение . Прием был профессиональным! Я осталась довольна и еще вернусь к этому доктору.

⚕️Сейидова Гульнара Назарбаевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог. Проводит лечение и профилактику хронических дерматозов у взрослых и детей, обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Индивидуальный подход и анонимность, удаление бородавок, папиллом, кондилом, контагиозных моллюсков аппаратом Сургитрон с последующим лечением и профилактикой рецидивов, современные подходы к лечению акне и постакне, мезотерапия, плазмолифтинг. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Дерматовенеролог", Республиканский кожно-венерологический диспансер
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
2012
"Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия
Основные заболевания, на которых специализируется врач:
  • лечение и профилактика хронических дерматозов (псориаз, экзема, красная волчанка, розацеа, склеродермия, себорея, дерматит) у взрослых и детей;
  • обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Индивидуальный подход и анонимность;
  • удаление бородавок, папиллом, кондилом, контагиозных моллюсков аппаратом Сургитрон с последующим лечением и профилактикой рецидивов;
  • современные подходы к лечению акне и постакне;
  • мезотерапия;
  • плазмолифтинг.