Сайранова Айгуль Рамилевна

Сайранова Айгуль Рамилевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «МД + на ул. Маршала Жукова»

г. Уфа ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

Принимает взрослых в «МД + на Проспекте Октября 71/2»

г. Уфа ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

Сайранова Айгуль Рамилевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2016
"Терапевтическая косметология", Башкирский государственный медицинский университет
2016
"Дерматовенерология", Башкирский государственный медицинский университет
"Эстетическая косметология", Учебный центр Ратиро

Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы):
  • алопеция очаговая;
  • себорейные кератомы;
  • невусы
Косметология:
  • акне;
  • мануальная (ручная) чистка лица, вакуумная чистка, ультразвуковая чистка, дарсонвализация (микротоковая чистка лица);
  • массажи (лицо, шея, декольте);
  • химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • озонотерапия, криотерапия;
  • биоармирование жидкими нитями;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • применение аллогенных плацентарных препаратов;
  • плазмотерапия лица, шеи, декольте и волосистой части головы;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика, объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.

На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мне все понравилось. Доктор умная, спокойная, на все вопросы отвечает. На приеме врач сделала необходимую процедуру лазером, назначила лечение и выписала лекарство. Уже записалась на повторный прием.
Все очень хорошо. Одни плюсы. У меня выпали волосы, почти половина головы, доктор сделал мне уколы, сейчас все восстанавливается. Была на приеме третий раз. Айгуль Рамилевна хороший врач, у нее все отлично получается.
Специалист знает хорошо свою профессию, спокойный и внимательный. Объясняет все четко и ясно. Диагноз был поставлен, лечение назначено. По итогу нам все понравилось, оценила бы на 10.
Очень приятный, внимательный и умный доктор. Она все мне объяснила и назначила анализы, после которых пропишет лечение.
Врач очень внимательный и вежливый. Айгуль Рамилевна меня выслушала и провел процедуру.
Внимательный и профессиональный доктор. Она хорошо провела прием, грамотно обследовала и назначила мне лечение. Я еще к ней приду на консультацию.
Доктор внимательный. Айгуль Рамилевна подобрала для меня лечение. Врач решила вопрос!
Замечательный, хороший и внимательный доктор. Она дала мне рекомендации и выписала лекарства. Врач мастер своего дела.
Добрый и внимательный врач. Она провела исследование, поставила мне диагноз и дала рекомендации.
Хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, всё обьяснила о проблеме и назначила сдачу анализов. После этого мне будет назначено лечение.
Коммуникабельный и дотошный врач. Это был первичный прием. Доктор провела профессиональный осмотр и дала мне подробный инструктаж, что нужно делать. Я всем доволен и жду следующего визита!
Айгуль Рамильевна провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Я остался доволен!
г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1 8 (347) 200-13-94 г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2 8 (347) 225-15-14