3 283 498 пользователей

Сахипов
Рифкат Галимович

Андролог, Уролог, Сексолог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Уфа»

⚕️Сахипов Рифкат Галимович - врач андролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Республики Башкортостан. Владеет современными методами обследования, диагностикой и лечением болезней мочеполовой системы и репродуктивной системы мужчин. подробная информация о враче
Все качества у врача хорошие, он добрый и отзывчивый доктор. Рифкат Галимович все объяснил и рассказал мне, дал советы и назначил лечение.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа , 26 апреля 2019
Вежливый, добрый человек, хочу выделить его профессионализм. Он все объяснил, ответил на все вопросы, выписал лечение, я сдал анализы, и доктор назначил мне следующий прием.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
Хороший и общительный врач, он умеет находить общий язык и подход к людям! Доктор обследование назначил, которое я пройду. Это первый прием!
Андролог
  • Водянка яичка у мальчиков
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Дифаллия
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Энурез
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (1977 г.)
  • "Андрология", Институт повышения квалификации (1995 г.)
  • "Урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Онкоурология", Башкирский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Консервативное лечение доброкачественной гиперплазии простаты", Башкирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Избранные вопросы урологии", Башкирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Современные методы лечения мочекаменной болезни", Башкирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи", Башкирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Уролог, Городская клиническая больница №8, город Уфа (1982-1992 гг.)
  • Заведующий урологическим отделением, Больница скорой медицинской помощи, город Уфа (1992-2014 гг.)
  • Владеет современными методами обследования, диагностикой и лечением болезней мочеполовой системы и репродуктивной системы мужчин.