Уфа

Сагитов
Фелорет Фаритович

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Уфа»

⚕️Сагитов Фелорет Фаритович - врач проктолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Проводит плановые и экстренные операцим при заболеваниях органов брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого таза, при заболеваниях дыхательных путей, проводит лапароскопические операции, травматологические операции при переломах трубчатых костей, сосудистые операции. Применяет малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя. подробная информация о враче
Приятная клиника. Очень тактичный и внимательный врач. Приём прошёл хорошо, безболезненно. Все понятно и доступно.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа , 06 августа 2019
Хороший, добрый и высококвалифицированный доктор. Он обо всем со мной поговорил, провел лечение и рассказал, как действовать в дальнейшем.
Медикал Он Груп - Уфа , 18 июня 2019
Замечательный, грамотный, внимательный врач. Я посещаю его не первый раз. Он все всегда рассказывает и объясняет почему происходит заболевание, как уберечь себя, показал фотографии. Спасибо!
Медикал Он Груп - Уфа , 26 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1975 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №1 г. Уфы (1975 г.)
  • "Амбулаторно-поликлиническая хирургия", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии ИПО (2002 г.)
  • "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии ИПО (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы колопроктологии", Самарский медицинский институт "Реавиз" (2011 г.)
  • Госпиталь МВД, город Уфа
  • Районная клиническая больница №4, проктологическое отделение, город Уфа (1975-2000 гг.)
  • Проведение плановых и экстренных операций при заболеваниях органов брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого таза;
  • плановых и экстренных операций при заболеваниях дыхательных путей;
  • лапароскопических операций;
  • травматологических операций при переломах трубчатых костей (металлоостеосинтез);
  • сосудистых операций (иссечение варикозно - расширенных вен, поясничной симпатэктомией при облитерирующих заболеваниях нижних конечностей);
  • эндоскопическое обследование прямой кишки и заднего прохода;
  • малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя: лигирование латексными кольцами внутренних геморроидальных узлов, инфракрасная фотокоагуляция, иссечение бахромок, папиллом и полипов аппаратом Сургитрон;
  • склерозирование геморроидальных узлов.