Нуриахметова Аниса Наурузовна

Нуриахметова Аниса Наурузовна

Все хорошо. Аниса Наурузовна - внимательная и добрая врач. Она нам все объяснила и разъяснила.
Врач была очень внимательна, уделила нам даже больше времени, чем положено. Пока она полностью все не написала, не отпускала нас. Аниса Наурузовна полностью провела осмотр, хорошо к нам отнеслась. Мне понравилось.
Все очень хорошо, все понравилось. Доктор очень приветливая, компетентная, все выслушала, посмотрела.
Прием мне понравился. Доктор прописала все нужные лекарства, направила на анализы. Будет повторный прием.
Всё понравилось, спасибо большое! Анализы сдадим и вернемся. Врача нам порекомендовали как профессионала и очень многие в городе её знают. У нас была первая встреча, но о ней очень много лестных отзывов.
На очень понравился врач. Она очень хорошо посмотрела, хорошее, адекватное лечение прописала. Нам понравилось. Мы очень довольны. Очень внимательная женщина.
Все понравилось. Доктор вежливая. Она нам сделала адекватные назначения.
Аниса Наурузовна послушала, осмотрела меня, дала направление. Она мне все понятно объяснила, я осталась довольна. Ничего плохого сказать не могу.
Шикарнейший врач, нам она очень понравилась. Аниса Наурузовна - человечная, добрая, никуда не торопится. Она нам все объяснила, рассказала и показала, на все интересующие вопросы ответила в полном объеме. Профессионал своего дела.
Мне очень понравилось. Доктор хорошо все разъясняет. Она дала мне рекомендации и все хорошо объяснила. Мне очень понравился врач.
Очень чуткий доктор. Она все внимательно расспросила. Назначила начальное лечение и анализы. Осталось очень хорошее впечатление. Грамотный специалист. После получения анализов пойдем еще.
Доктор хорошая, посмотрела меня, послушала, назначила анализы. Будет еще прием.
Она у нас уже пятый доктор. Мы довольны. Доктор нам понравился. Мы довольны приемом. Прежде всего, у неё есть желание помочь нашему ребенку.

⚕️Нуриахметова Аниса Наурузовна - врач аллерголог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр, постановку и чтение аллергических проб. Подробная информация о враче

1981
Ординатура по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет
1975
Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет
2011
"Аллергология и иммунология", Казанская государственная медицинская академия
2007
"Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет
2003
"Бронхиальная астма", Казанская государственная медицинская академия
1992
"Избранные вопросы клинической кардиологии и кардиохирургии", Московский Центральный институт усовершенствования врачей
  • Осмотр, постановка и чтение аллергических проб.
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38