Мусин Сергей Александрович

Мусин Сергей Александрович

Обычный был прием, всё прошло хорошо. Хороший врач, с хорошими качествами.
Я до этого была в другой клинике, где мне поставили кучу диагнозов и придя в эту клинику они не подтвердились. Меня там ввели в заблуждение. Здесь мне очень понравилось, что врач ответил на все мои вопросы. Он компетентен. Мне всё понравилось, спасибо. Не было развода.
Очень компетентный врач. Он очень хорошо рассказал про болезнь. Мне все понравилось.
Все очень понравилось. Хороший специалист. Он все внятно объяснил и когда делал УЗИ, все показывал. Мне очень понравилось. Я поняла, что мне нужно сделать.
Все прошло грамотно, квалифицированно. Доктор адекватный, грамотный, все по существу, все по делу рассказал про заболевание.
Все было отлично. Прием состоялся вовремя. Мне все объяснили, дали рекомендации. Мне все очень понравилось. Доктор доброжелательный, корректный и приятный.
У меня вообще нет вопросов. Я опоздал, меня приняли, ответили на все мои вопросы, которые у меня были. Атмосфера на приёме была отличная.

⚕️Мусин Сергей Александрович - врач флеболог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является одним из наиболее авторитетных специалистов в области сосудистой хирургии в Республики Башкортостан. В его арсенале оперативные вмешательства на аорте (резекция аневризм брюшной аорты, аорто-бифеморальное шунтирование, аорто-почечное шунтирование), операции на сонных артериях (каротидная эндартерэктомия ), на артериях верхних конечностей (сонно-подключичное шунтирование, тромбэктомии), нижних конечностей (бедренно-подколенное шунтирование, бедренно-тибиальное шунтирование, тромбэктомии), и конечно огромный опыт вмешательств на венозной системе. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Урологии", Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, кафедра общей хирургии
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
2012
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
2005
2002
"Клиническая ангиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
"Хирургия сосудов", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
2014
Врач - сердечно-сосудистый хирург, Клиника БГМУ
Уфа
1997-2014
Врач - сердечно-сосудистый хирург, Республиканская клиническая больница им Г.Г. Куватова, отделение сосудистой хирургии
Уфа
Основные направления работы:
  • оперативные вмешательства на аорте (резекция аневризм брюшной аорты, аорто-бифеморальное  шунтирование, аорто-почечное шунтирование);
  • операции на сонных артериях (каротидная эндартерэктомия );
  • операции на артериях верхних конечностей (сонно-подключичное шунтирование, тромбэктомии), нижних конечностей (бедренно-подколенное шунтирование,  бедренно-тибиальное шунтирование, тромбэктомии);
  • операции на венозной системе.
г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98