Уфа
Превосходный врач

Мухамадиев
Аслам Хамзович

Андролог, Уролог, Сексолог
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Уфа»

⚕️Мухамадиев Аслам Хамзович - врач андролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения сложных урологических и андрологических заболеваний, включая инфекции, передающиеся половым путем, эректильную дисфункцию; биотозиметрия, доплерография. подробная информация о враче
Грамотный, внимательный и простой человек. У него этикет на высшем уровне! Он все показал, внятно и по простому мне объяснил по урологической части. Выявил проблему, дал хорошие советы, выписал лечение, рассказал какие пить таблетки и что не кушать лишнего. Мне было приятно общаться с доктором! Я остался доволен и если будут проблемы, обязательно обращусь к нему!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа , 07 октября 2019
Приятный, тактичный, коммуникабельный и хороший врач. Он все выслушал, провел обследование, все посмотрел и потом все рассказал.
Ответ клиники
Медикал Он Груп - Уфа , 18 июня 2019
Доктор очень хороший, профессиональный, отзывчивый, доброжелательный.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Клиническая больница №1 г. Стерлитамак (1990 г.)
  • Интернатура, Интернатура МСЧ "СК", г. Стерлитамака (1990 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Российский государственный медицинский Университет (2005 г.)
  • "Урология", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Хирург, Линейная больница, город Стерлитамак (1990 г.)
  • Хирург, Буздякская центральная районная больница (1990-2006 гг.)
  • Владение современными методами диагностики и лечения сложных урологических и андрологических заболеваний, включая инфекции, передающиеся половым путем, эректильную дисфункцию;
  • биотозиметрия, доплерография.