Мирсаев Тагир Рафаэлович

Мирсаев Тагир Рафаэлович

Невролог Невролог · Стаж 18 лет · Врач высшей категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️Мирсаев Тагир Рафаэлович - врач невролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет лечение пациентов с сосудистой патологией, невропатией лицевого нерва, острыми нарушениями мозгового кровообращения и их последствиями.

2001
Интернатура по специальности "Клинический психолог", Башкирский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества неврологов, Европейской Академии Неврологии, Российского Межрегионального Общества по изучению боли, Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии, Нью-Йоркской Академии Наук (NYAS).

Осуществляет лечение пациентов с:
  • невропатией лицевого нерва;
  • острыми нарушениями мозгового кровообращения и их последствиями;
  • хронической недостаточностью мозгового кровообращения;
  • болезнью Паркинсона.

Центр Ортопедии и пластической хирургии "ЭндоМед"
г. Уфа,  ул. Салавата, д. 13

Очень внимательный и чуткий доктор. Тагир Рафаэлович подробно меня расспросил, провел все неврологические тесты, которые требуется для данного возраста и назначил дальнейшее обследование. На первом приеме все прошло на высоком уровне.
Врач очень хорошо осмотрел пациента, все выслушал, подсказал и выписал лекарства. Сейчас мы у него наблюдаемся. Он очень деликатный врач. Мы очень рады, что попали к нему.
Врач показался очень грамотным. Он всё хорошо объяснил, дал заключение, что мы и хотели. Очень довольны. Врач очень нам помог, сказал как дальше лечиться, как болезнь победить. Очень хороший специалист, жалко, что он не в нашем городе.
Очень хороший, профессиональный доктор. Хороший прием. Всё очень понятно, доступно, подробно.

Калямова Розалия Забировна Стаж 2 года
Клиника дыхания Галомед г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, Дуванский бульвар