Минигалиева Эльвира Рашитовна

Минигалиева Эльвира Рашитовна

Мне очень понравилось, я полностью осталась довольна и приёмом и врачом.
Мне понравилось как меня приняли! Она все объяснила мне, задала вопросы как надо, дала советы. Она приятная женщина.
Я очень довольна осталась. Доктор мне все рассказала, на все вопросы ответила, то что меня мучило много лет, она мне дала компетентные разъяснения, рекомендации. Молодая, внимательная, компетентная врач, с первого взгляда все определяет, мне все понравилось.
Очень внимательная девушка, хоть и молодая. Я шла с опаской, но она очень хороший доктор, всё по полочкам разложила. Мне очень понравились все рекомендации и всё, что она сказала. У меня появился настрой к выздоровлению, к дальнейшему лечению.
Вообще мне очень понравилось! Доктор хорошо все расспрашивает, рекомендации дает. Рекомендую всем! Внимательная очень, анамнез хорошо собрала, мне понравилось.

⚕️Минигалиева Эльвира Рашитовна - врач флеболог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург. Флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Специалист широкого профиля по диагностике, профилактике и лечению хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита и других заболеваний вен. Автор и соавтор 5 печатных работ. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Хирург", Республиканский кардиологический центр и клиника БГМУ, отделения сосудистой хирургии
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
2014
"Ультразвуковые методы исследования", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии, ядерной медицины и радиотерапии
2013
Врач хирург, Городская поликлиника №2
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98