3 283 448 пользователей

Масычева
Татьяна Геннадиевна

Кардиолог
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Евромед+»
8 (347) 229-46-75

⚕️Масычева Татьяна Геннадиевна - врач кардиолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практический врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Очень компетентный, внимательный и разносторонне развитый врач. До этого ходила ко многим врачам, но мне они не так понравились как она. Она много чего мне подсказала и много дала советов, которые я взяла себе на заметку.
, , приём в клинике Евромед+
Татьяна Геннадиевна вежливый и обходительный специалист. Обратилась с проблемой заболевания сердца, врач внимательно нас выслушала и дала конкретные рекомендации по лечению. Мы остались довольны. Спасибо!
, , приём в клинике Евромед+
Я обратился с кардиологией, проблема с сердцем. Татьяна Геннадиевна хорошая, она меня выслушала, посмотрела анализы, дала рекомендации и назначила дальнейшее лечение. Мне всё очень понравилось.
, , приём в клинике Евромед+
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая кардиология", (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Башкирский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • "Функциональная диагностика"
  • "Организация обучения и лечения больных ожирением"
  • "Диагностика и современное лечение болевых синдромов в общеневрологической практике"
Член ассоциаций врачей
  • Член Башкирского общества кардиологов. Член Российского кардиологического общества.
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;