3 283 498 пользователей
на основе 1 отзыва

Лукманов
Руслан Фатихович

Ортопед
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Ортопедии и пластической хирургии "ЭндоМед"»

⚕️Лукманов Руслан Фатихович - врач ортопед, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает специализированную медицинскую помощь детям и взрослым пациентам. Владеет навыками выполнения сложных операций на верхних и нижних конечностях – надкостным, интрамедуллярным остеосинтезом. подробная информация о враче
Доктор хорошо меня принял, объяснил причину моего заболевания, назначил мне обследование и лечение, далее будет видно. Врач внимательный и доброжелательный.
, , приём в клинике Центр Ортопедии и пластической хирургии "ЭндоМед"
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Башкирский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматолог", Башкирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Детская республиканская клиническая больница, город Уфа
  • Врач травматолог-ортопед, Республиканский физкультурный врачебный диспансер РБ, город Уфа
  • Хирург ординатор, Центральная районная больница
  • Врач травматолог-ортопед, Детская клиническая больница, город Уфа
  • Врач травматолог-ортопед по экстренным дежурствам детского травматологического отделения, Городская детская клиническая больница №17, город Уфа
  • Городская детская поликлиника №6, город Уфа
  • остеоартроз;