Кувин Иван Алексеевич

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист

Андролог Уролог УЗИ-специалист

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «МД +»

г. Уфа ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

Принимает взрослых в «Медицинский центр СЭЛ»

г. Уфа ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Кувин Иван Алексеевич - врач андролог, стаж 12 лет. Стоимость приёма от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных форм инфекций передаваемых половым путем, заболеваний предстательной железы, органов мошонки и полового члена, воспалительных заболеваний мочевой системы, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции и др. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Урология", Больница имени С.П. Боткина
2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2020
"Эстетическая урогеникология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины", ФГАОУ Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова
2014
"Андрология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
"Коррекция аногенитальной области. Интимная контурная пластика"

2013-2014
Врач-уролог, Поликлиника №2
Уфа
2012-2013
Врач-уролог, Городская клиническая больница №21
Уфа

• лечение различных форм инфекций передаваемых половым путем, такие как: ИППП: хламидия, гонорея, уреаплазма, микоплазма, ВПЧ и др.;
  • заболевания предстательной железы (острый простатит, хронический простатит);
  • заболевания органов мошонки и полового члена (орхит, эпидидимит, баланит, постит, баланопостит);
  • воспалительные заболевания мочевой системы, в частности пиелонефрит (острый, хронический ), цистит (острый, хронический, посткоитальный);
  • консервативное лечение мочекаменной болезни;
  • эректильная дисфункция;
  • коррекция гипогодадизма (низкий тестостерон).

Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Молодой, красивый, вежливый, улыбчивый и с юмором доктор. На приеме он мне все понятно и толково объяснил, нарисовал на бумаге и рассказал. У меня осталось хорошее впечатление от консультации!
Отличный доктор - профессионал своего дела, который знает свою работу. На приеме он мне все объяснил, рассказал, дал рекомендации и полностью проконсультировал. Я доволен!
Иван Алексеевич выслушал мою точку зрения, какие были проблемы, просмотрел результаты анализов и обследования. Доктор так же опросил сына для полной диагностики, провел осмотр и всё объяснил о динамике проблемы. Приём прошёл корректно и понятно. Он так же дал нам рекомендации по сдаче анализов и к каким специалистам нужно ещё обратиться.
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5 8 (347) 200-13-94 г. Уфа, ул. Бакалинская, 25 8 (347) 200-26-87

Сулейманова Н. А.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 0 лет