Кашапова Альфия Франсевна

Кашапова Альфия Франсевна

Гинеколог · Врач функциональной диагностики

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Здоровье женщины и мужчины в Деме»

г. Уфа ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

⚕️Кашапова Альфия Франсевна - врач гинеколог, стаж 21 год. Стоимость приема от 600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

Бесплодие
Гинекологические заболевания

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2020
"Акушерство и гинекология"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Доктор очень спокойный и уравновешенный. Я не первый год хожу на прием к Альфие Франсевне. У меня были проблемы по женской линии. Врач взяла анализы, все объяснила и назначила лечение.
Очень хороший и профессиональный врач. Альфия Франсевна всё доступно и правильно мне обьяснила. Она так же выявила мои проблемы и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё!
г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1
8 (347) 225-02-08