Каранаева Гузель Тимерьяновна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Гинеколог-эндокринолог · Врач высшей категории · от 800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Каранаева Гузель Тимерьяновна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

• аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.

МедДиК на Кустарной
г. Уфа,  ул. Кустарная, д. 31/33

Очень компетентный доктор! Я у нее час была на приеме, она мне все подробно объяснила и полностью лечение назначила. Мне очень доктор понравилась! Доходчиво объясняет, не просто какими-то терминами бравирует, а пытается, чтобы пациент тоже понял все, то есть доступно очень объясняет. Она очень участлива, полностью всю историю спрашивает и сама собирает анамнез!
Очень хорошо прошёл приём, это очень грамотный врач. О докторе я узнала от знакомых. Я ещё анализы сдам, но думаю что буду рекомендовать.
Приём прошёл хорошо, она меня проконсультировала, сказала что дальше нужно делать мне. потом надо будет сдать анализы и снова придти к ней. А там она уже по анализам точное лечение даст. Пока что она дала такое лечение что бы у меня организм более менее восстановился. мне понравилась, она хорошо всё рассказала. Всё было хорошо, мне понравилась врач.
Доктор вежливая и корректная! В интернете я смотрела, цена была 800, а взяли с меня 1000, я была немного удивлена. Но если она действительно хороший специалист, посмотрим по результатам, то мне этих денег не жалко. Ничего плохого сказать не могу, жалоб у меня пока никаких нет. Мне она очень понравилась по общению все мне объяснила и разъяснила. На мой взгляд все очень хорошо!
Хороший доктор. Профессионал своего дела. Я в возрасте, и пенсия, конечно цена дороговата, но куда теперь деваться.
Перовое впечатление у меня очень даже хорошее. О Гузель Тимерьяновне у меня вполне положительные отзывы. В клинике я была первый раз и мне всё понравилось. Клиника от остановки находится не так далеко.
Мне всё очень понравилось. Очень внимательный врач. Цена приемлемая.
Наконец-то нашла доктора, который помог мне вылечить нарушение менструального цикла. Теперь у меня месячный точно по графику. Спасибо.
Мне всё очень понравилось. Очень внимательный врач. Цена приемлемая.

Гинеколог Врач первой категории
МД + на ул. Маршала Жукова г. Уфа, ул. Жукова, Жукова
Томарова Гульнара Талгатовна Стаж 28 лет
Здоровье женщины и мужчины г. Уфа, ул. Кирова, Кирова
Кашапова Альфия Франсевна Стаж 21 год
Здоровье женщины и мужчины в Деме г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, Генерала Кусимова
Гинеколог
Рыбакова Елена Александровна Стаж 12 лет