Иванов Артём Вадимович

Иванов Артём Вадимович

Флеболог

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Клиника современной флебологии»

г. Уфа ул. Пархоменко, д. 96/98

8 (347) 225-47-82

⚕️Иванов Артём Вадимович - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Автор и соавтор 8 печатных работ. Подробная информация о враче

Варикозное расширение вен
Венозная недостаточность
Венозные осложнения во время беременности
Заболевание вен на ногах
Тромбоз вен
Трофическая язва
Флебит

2014
Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Башкирский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2014
"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", Новосибирский государственный медицинский университет, кафедра сердечно-сосудистой хирургии ФПК и ППв

2017
врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, Республиканский КардиоЦентр
Уфа

• Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение.

Профессиональный и вежливый врач. Артём Вадимович провел мне УЗИ, рассказал причину, следствие проблемы и порекомендовал операцию.
Доктор обходительный, очень внимательный, порекомендовал мне операцию. Все прошло положительно.
Всё по записи, всё было без проблем. Хороший врач, молодой специалист, очень понравился.
Доктор мне понравился. Он внимательный и все разъяснил, объяснил. Мне все было понятно. Спасибо!
Я попала на прием вовремя, всё нормально. Хороший врач, осмотр провел, диагноз поставил, лечение назначил.
Доктор очень вежливый, внимательный. Он очень хорошо осматривал меня, советовал, разговаривал. Артём Вадимович - обстоятельный человек, хоть и молодой. Он говорил задавать вопросы, если у меня еще они остались. Мне понравился прием. Не во всех платных и тем более бесплатных клиниках такие врачи.
Всё прошло прекрасно, мне понравилось. Врач всё внятно, понятно мне объяснил. Показалось, что врач опытный. Собираюсь записаться к нему на операцию. Общается он хорошо, ничего плохого сказать о нем не могу.
Всё было замечательно, я абсолютно никаких минусов на приёме не заметила. Прекрасно прошёл приём.
Очень хороший доктор, он нам очень понравился. Все разъяснил. Впечатление конечно очень хорошее, на 5+. Все шикарно очень. Нам предложили этого доктора. Замечательный доктор. Я сама в прошлом медик, я видела, как он УЗИ делал, что он рекомендовал. В общем, мне очень понравилось. Отзывы очень хорошие о нем.
г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98 8 (347) 225-47-82

Хафизов А. Р.