Уфа

Хафизова
Гузель Франгеловна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Лечебно-оздоровительный центр»
8 (347) 229-47-85

⚕️Хафизова Гузель Франгеловна - врач кардиолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1050 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отличник здравоохранения РБ. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Хорошая и мягкая врач, постоянно с улыбкой. Я второй раз был у нее и уже нет никаких вопросов.
Ответ клиники
Благодарим за ваши добрые слова о нашем замечательном докторе. Здоровья вам и вашей семье!
Лечебно-оздоровительный центр , 09 июля 2019
Тактичная и приятная в общении врач, чувствуется, что у нее большой опыт работы. Она приняла меня вовремя, провела опрос, осмотр, дала полезные советы и назначила дальнейшее обследование. Я осталась очень довольна!
Ответ клиники
Благодарим за добрые слова! Желаем вам здоровья!
Лечебно-оздоровительный центр , 21 июня 2019
Прием отличный. Хороший врач. Профессионал своего дела. Врач хорошо относится к пациентам.
Ответ клиники
Спасибо за добрые слова. Желаем вам крепкого здоровья!
Лечебно-оздоровительный центр , 09 октября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (1996 г.)
  • "Терапия", Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (2006 г.)
  • "Терапия", Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (2011 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;