Хафизов Азат Рафитович

Хафизов Азат Рафитович

Всё прошло отлично. Азат Рафитович, хороший специалист, он очень внимательный, всё подробно объяснил и рассказал.
Я очень довольна, мне очень понравилось! Я приехала и сразу всем рассказала, как хорошо меня принял доктор! Азат Рафитович очень хорошо со мной обошелся, все объяснил, успокоил. Теперь только к нему!
Приемом и доктором очень довольны. Мы получили всю информацию, которую хотели. Отношение и объяснение, все было отличное.
Хороший специалист. Азат Рафитович все мне объяснил, ответил на все вопросы, проконсультировал. У меня была только профилактическая консультация. Я всем довольна.
Я записалась к этому врачу, потому что сначала прочитала о нём отзывы. Всё соответствует действительности, доктор ответил на все мои вопросы, всё быстро. Мне очень понравилось, уже маму сводила к нему.
Хороший приём, доктор общительный, всё разъяснил, провёл осмотр.
Отличный доктор. Он рассказал все о моём заболевание. Таких врачей мало. Отношение шикарное.
Этого доктора я уже очень давно знаю, он мне очень нравится, он оперировал моего мужа. Я считаю, что Азат Рафитович - очень хороший, опытный доктор, я именно к нему и хотела попасть. То, что хотела, я услышала.
У меня осталось приятное впечатление о враче. Я была о нём наслышана и он все мои ожидания оправдал. Всё было хорошо.
Я в восторге! Внимательное отношение, хороший доктор, внимательный, заботливый и тактичный.
Врач всё хорошо показал, рассказал, провел исследование. Буду рекомендовать врача своим близким.
Все хорошо. Доктор компетентный, внимательный, общался вежливо, культурно.
Все прошло хорошо, спасибо большое. Доктор меня внимательно посмотрел, все рассказал, объяснил. Все было компетентно.
Все только позитивное, положительное. Мы с доктором душевно поговорили, доктор профессионально вник в проблему, дал рекомендации, назначил лечение. У меня впечатления очень хорошие, я доволен приемом. Я к нему повезу жену. Очень мало таких врачей, которые умеют поговорить и обладают знаниями.
Доктор меня хорошо принял. Внимательно посмотрел, дал рекомендации
Мне все понравилось, я еще раз к нему пойду. Доктор хороший, гостеприимный, доброжелательный, отзывчивый.
Доктор очень грамотный. Много чего я узнал о болезни. Получилось так, что это не его специализация, но он мне указал верный путь. Я порадовался цене. Я до этого приезжал просто к хирургу, он 2000 взял, и еще 2000 я заплатил за УЗИ. А здесь, за 1000 руб. я получил практически все, и УЗИ и консультацию. Так что, цена очень даже хорошая. Пусть пациенты обращаются, почему бы и нет?!
Мне все очень понравилось! Доктор очень внимательный, все мне объяснил и показал, я осталась довольна. Очень доброжелательный, вообщем только с положительной стороны могу его охарактеризовать и как специалист он мне понравился. Внушающий доверие, компетентный специалист, как мне показалось.
Азат Рафитович очень компетентный доктор, вежливый и коммуникабельный. Рекомендую.
Сын вышел в хорошем расположении духа, доктор понравился, он обходительный, всё рассказал, посмотрел, то есть консультацией очень остался доволен. Оценили бы его на десять с плюсом.

⚕️Хафизов Азат Рафитович - врач флеболог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Автор и соавтор 45 печатных работ, 2 монографий, 9 рационализаторских предложений, 5 патентов на изобретение и одного патента на полезную модель Российской Федерации. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Хирург", Клиника Башкирского государственного медицинского университета, отделение сосудистой хирургии
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
2014
"Склеротерапия. Я сделаю это так", г. Нижний Новгород институте ФСБ России (г. Нижний Новгород)
"Склеротерапия", г. Флоренция, Италия
2014
"Международная школа перспективных направлений во флебологии", г. Ульяновск
2013
"Эндовенозная радиочастотная абляция в лечении хронических заболеваний вен"
"Функциональная диагностика"
"Флебология и лимфология", г. Байройт, Германия
2013
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Эндовенозная радиочастотная абляция вен", г. Екатеринбург
2012
"Эндовазальная лазерная термооблитерация в лечении варикозной болезни"
2008
"Сердечно-сосудистая хирургия", Челябинская государственная медицинская академия
2002
Врач сосудистый хирург, Клиника Башкирского государственного медицинского университета, отделение сосудистой хирургии
Уфа
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98