Громенко Дмитрий Сергеевич

Громенко Дмитрий Сергеевич

Андролог Андролог · Стаж 24 года · Доктор медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Громенко Дмитрий Сергеевич - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-андролог, эмбриолог. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: аденомы простаты, воспалительных заболеваний, бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, дисфункции половых гормонов, импотенция, климакс мужской, проблемы старения у мужчин и др.

1997
Белорусский государственный медицинский университет, лечебный факультет

1998
Врач-уролог, Республиканская клиническая больница им. Г.Г.Куватова

Член ассоциаций врачей

Член Российской и Европейской ассоциаций репродуктологов и эмбриологов.

• бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;
  • импотенция;
  • искривление полового члена;
  • климакс мужской;
  • ожирение;
  • преждевременное семяизвержение;
  • проблемы старения у мужчин.

Семья
г. Уфа,  ул. пр-т Октября, д. 73, корп. 1

Все было хорошо. Доктор все доходчиво, понятно, ясно объяснил и дал мне рекомендации.
Мне очень понравилось. Спасибо большое! Доктор все аккуратно разъяснил, объяснил все. У него хорошее отношением.
Доктор профессиональный! Хороший доктор, грамотный специалист, вежливый и обходительный человек! Помог мне очень хорошо, это первичный прием и в дальнейшем будем работать.
Нам очень-очень понравилось. Доктор всё подробно нам объяснил, сделал УЗИ, предложил свои варианты что можно сделать. Я первый раз такой приём видела.
Мне понравилось, что врач вовремя меня принял. Врач внимательно осмотрел, все посоветовал. Все оцениваю на отлично.
Достаточно нормально и отлично всё изложил. Очень хороший врач. Понравилась манера общения. Могу сказать, что хороший врач. Всё нормально объяснил. Всё хорошо. Мне понравилось.
Очень профессиональный, очень тактично подходит к проблеме. Доходчиво объясняет, появляются сомнения, он их сразу же развеивает.
Хороший врач. Настоятельно рекомендую провериться у него на наличие отклонений.
Врач хорошо отнесся к моей проблеме, быстро отреагировал, что позволило решить проблему безоперационным путем. Будем работать дальше.
У данного специалиста была на повторном приеме, хороший врач, назначил мне новое лечение, и теперь будем ждать результат.
Хороший врач. Настоятельно рекомендую провериться у него на наличие отклонений.

Сахипов Рифкат Галимович Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Мухамадиев Аслам Хамзович Стаж 32 года