Федорова Любовь Викторовна

Федорова Любовь Викторовна

Врач все рассказала и подсказала. Мне понравилось, как доктор провела прием! Любовь Викторовна хороший и компетентный врач.
Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Приятный, вежливый и компетентный врач. Она провела предварительный осмотр и назначила сдачу анализов ребёнку. Мы довольны!
Очень квалифицированный специалист. Мы не первый год знаем ее. Доктор добродушно принимает, быстро находит общий язык с детьми, всегда ставит правильные диагнозы и прописывает эффективное лечение. На этом приема, она послушала ребенка, посмотрела горло, измерила кислород и сделала назначения.

⚕️Федорова Любовь Викторовна - врач педиатр, стаж 22 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Педиатр", Башкирский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Педиатрический", Башкирский государственный медицинский университет
2016
"Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет
2013
"Актуальные вопросы оториноларингологии в педиатрии", Башкирский государственный медицинский университет
2006
"Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38