3 283 448 пользователей

Фазлутдинова
Айгуль Фанисовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Уфа»

⚕️Фазлутдинова Айгуль Фанисовна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит кольпоскопические исследования, гистероскопия, внутриматочные амбулаторные манипуляции, лечение патологий шейки матки (радиоволновой метод). подробная информация о враче
Мне всё понравилось, доктор мне всё разъяснила и всё подробно рассказала. Доктор общительная и очень хорошая.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа , 12 июля 2019
Доктор хорошая, улыбчивая и разговорчивая. Она хорошо меня приняла. Взяла анализы и поставила предварительный диагноз.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
Врач приняла меня немного раньше. Она очень порядочная. Айгуль Фанисовна внимательно меня выслушала, все посоветовала, рассказала как будет происходить лечение и какие необходимо собрать анализы. Я осталась довольна!
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Республиканская больница г. Уфы (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Республиканская больница г. Уфы (2002 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Plasmolifting в гинекологии" (2015 г.)
  • "Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов "Repleri"", Компания "НовоНексус" (2015 г.)
  • "Эндокринные аспекты сексуальной гармонии и дисгармонии в паре.", III Школа по гормонотерапии Клиник профессора Калинченко. РУДН (2016 г.)
  • Врач женской консультации, Роддом №4, город Уфа (2002-2009 гг.)
Основные направления работы:
  • кольпоскопические исследования;
  • гистероскопия;
  • внутриматочные амбулаторные манипуляции;
  • лечение патологий шейки матки (радиоволновой метод).