Думайский Марат Ленарович

Думайский Марат Ленарович

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 25 лет · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Думайский Марат Ленарович - врач венеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение дерматитов, экземы, алопеции, акне (угри), вирусных заболеваний кожи и слизистых, грибковых заболеваний кожи, ногтей, радиоволновое удаление новообразований кожи: папиллом, бородавок.

1996
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Республиканский кожно-венерологический диспансер
1995
Башкирский государственный медицинский институт, лечебный факультет

2016
"Организация и проведение предварительных и периодических медосмотров"
2014
"Дерматовенерология", Башкирский государственный медицинский институт

Консультирование и лечение взрослых:
  • с острыми и хроническими заболеваниями кожи; дерматиты, экземы, атопический дерматит, нейродермит, витилиго, алопеция, красный плоский лишай, гнойничковые заболевания, акне (угри);
  • вирусными заболеваниями кожи и слизистых: герпетические инфекции кожи и слизистых, контагиозный моллюск, папилломы, бородавки;
  • грибковых заболеваний кожи, ногтей;
  • обследование на инфекции передающиеся половым путем, назначением лечения и последующим контролем излеченности;
  • дерматоскопическое обследование новообразований кожи: родинок, невусов, папиллом, бородавок, длительно незаживающих дефектов кожи;
  • радиоволновое удаление новообразований кожи: папиллом, бородавок;
  • проведение медицинских осмотров, с выдачей справок для посещения бассейна и др.

Клиника "ПроМедицина" на Давлеткильдеева
г. Уфа,  ул. б-р Давлеткильдеева, д. 1

Всё было отлично. Врач мне всё объяснил, назначил. Мне понравилось. Самое главное, что врач - профессионал и знает своё дело.
Марат Ленарович - доброжелательный человек широкой души. Все было спокойно, понятно и без паники. Прием мне понравился.
Хороший врач, хороший прием. Опытный, грамотный доктор.
Марат Ленарович хороший врач и отличный специалист. Он мне все отчетливо объяснил. Все было понятно.
Я доволен. Всё прошло нормально. Я повторно к нему пойду.
Всё хорошо было, мне понравилось. Рекомендую ходить к нему. Специалист со стажем, всё объясняет.
Мне понравилось, очень хороший врач. Марат Ленарович - внимательный специалист своего дела. Я осталась довольна приемом.
Доктор хорошо меня принял, вежливо ко мне отнесся. Профессиональный врач.
Хороший врач, хороший прием. Опытный, грамотный доктор.
Я доволен. Всё прошло нормально. Я повторно к нему пойду.
Доктор хорошо меня принял, вежливо ко мне отнесся. Профессиональный врач.

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Венеролог Врач высшей категории