Бендерова Татьяна Константиновна

Кардиолог

Кардиолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МД +»

г. Уфа ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 229-48-54

⚕️Бендерова Татьяна Константиновна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, врач функциональной диагностики. Занимается ведением пациентов с болезнями системы кровообращения: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, приобретенными пороками сердца и др. Проводит дифференциальную диагностику болей в области сердца, выявление и профилактические мероприятия у пациентов с высоким риском сердечно-сосудистых осложнений. Проведение обследований: ЭКГ, суточное мониторирование АД (СМАД), холтеровское мониторирование ЭКГ, Эхо-КГ. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Кардиология", Башкирский государственный медицинский университет
1993
Интернатура по специальности "Терапия", Больница №18
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет

2015
"Терапия"
2014
"Клиническая эхокардиография", Башкирский государственный медицинский университет
2014
"Врач функциональной диагностики", Башкирский государственный медицинский университет
2012
"Неотложная кардиология", Башкирский государственный медицинский университет
2007
"Клиническая кардиология", Башкирский государственный медицинский университет
2005
"Избранные вопросы кардиологии", Башкирский государственный медицинский университет
2002
"Клиническая электрокардиография", Башкирский государственный медицинский университет

2009
Кардиолог, Клиника "Мать и Дитя"
2000-2014
Кардиолог, Больница №8
1997-1999
Врач терапевтического стационара, Больница №18
1993-1997
Участковый терапевт, Больница №18

Основные направления работы:
  • дифференциальная диагностика болей в области сердца;
  • индивидуальный подход в лечении у пациентов с различными сопутствующими заболеваниями;
  • выявление и профилактические мероприятия у пациентов с высоким риском сердечно-сосудистых осложнений;
  • лечение различных терапевтических заболеваний.
Проведение обследований:
  • ЭКГ;
  • суточное мониторирование АД (СМАД);
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • Эхо-КГ.

Доктор всё доступно объяснила мне и подтвердила, то о чём я думала. Татьяна Николаевна сделала мне ЭКГ и полностью расшифровала, что из-за чего происходит. Специалист дала рекомендации и назначила лечение. Видно сразу, что врач разбирается и хорошо понимает своё дело. Спокойный специалист и профессионал. Я пришла по отзывам. В принципе приём мне понравился. 100% Рекомендую знакомым.
На приёме доктор мне всё объяснила, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Данного специалиста нашла по рейтингу на сайте. Хороший врач-кардиолог. Грамотная. Подтвердила поставленный мне диагноз и скорректировала назначенное мне ранее лечение. Дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Татьяна Константиновна из разряда тех врачей, которым доверяешь с первой секунды. Очень внимательный человек, все объяснения на простом языке, без пугающей медицинской терминологии. Не успела на повторный приём (была в Уфе всего неделю). Жаль что нет возможности консультации онлайн
Очень приятный, внимательный, тактичный и квалифицированный специалист. Чувствуется профессионализм. На приеме была доброжелательная атмосфера. По всем непонятным ситуациям она дала объяснение и назначила дообследование. Я порекомендовала её своей подруге! Я приду к ней на повторный прием.
Внимательный врач! На приеме прослушала, провела осмотр и сделала ЭКГ. Что назначено, сейчас начнем лечение. Надеемся поправиться!
Очень адекватный врач. Она осмотрела меня, опросила, выслушала, назначила дополнительные обследования и всё объяснила.
В принципе нам всё очень понравилось. Мы очень рады и ещё придём на приём к этому доктору. Она внимательная и всё понятно объяснила.
Мне очень понравилось. Хороший врач. Татьяна Константиновна - внимательная, вежливая женщина, вполне компетентная и, мне кажется, что грамотная.
Месяц наблюдалась у Татьяны Константиновной, делали суточное мониторирование АД. Результаты показали, что мое сердце здоровое.
Делала на днях ЭКГ у Татьяны Константиновной. Врач мне понравился.
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5 8 (347) 229-48-54

Ильясова А. С.