Беляева Наталья Сергеевна

Беляева Наталья Сергеевна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Фемини»

г. Уфа ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 225-06-75

⚕️Беляева Наталья Сергеевна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ органов малого таза, молочной железы, кольпоскопия, диагностика патологии эндометрия, радио-волновая хирургия, аргоноплазменная коагуляция, ведение беременности, лечение хронических воспалительных заболевания органов малого таза с использованием аутоплазмы и др. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет

2015
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"
"Плазмолифтинг"
"Медикаментозный аборт"
2015
"Лечение патологий шейки матки, папилломавирусных инфекций, радиоволновая хирургия"
2013
"Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2003
"Оперативное акушерство и гинекология"

Основные направления работы:
  • УЗИ органов малого таза, молочной железы,
  • кольпоскопия,
  • диагностика патологии эндометрия;
  • радио-волновая хирургия;
  • аргоноплазменная коагуляция;
  • ведение беременности;
  • лечение хронических воспалительных заболевания органов малого таза с использованием аутоплазмы;
  • контурная (интимная) пластика;
  • медикаментозное прерывание беременности.

Доброжелательный врач, добрый, отзывчивый, понимающий. Находит индивидуальный подход к пациенту. Доктор провел базовый осмотр, дал рекомендации по анализам и назначил время следующей консультации, на которой он выпишет мне полный курс лечения.
Доктор приятный. Она хороший человек. Врач взяла у меня анализы, проконсультировала и назначила лечение. Я приду к ней на повторный приём.
Наталья Сергеевна приятная женщина. Приём прошёл по делу, без воды. Доктор мне всё доступно обьяснила и прописала назначения. Я пришла к ней по рекомендации.
Наталья Сергеевна очень доброжелательный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Наталья Сергеевна достаточно коммуникабельный врач. Она мне всё рассказала о лечении и назначила сдачу анализов.
Наталья Сергеевна доброжелательная и вежливая врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Очень понравилось. Очень лояльная и добрая женщина. Она выслушала, ответила на мои вопросы. Врач понравилась как профессионал. Все доступно и ясно объяснила. Я очень довольна. Доктор достаточно долго со мной общалась.
5.0
Сложилось впечатление, что с меня просто хотят содрать деньги. А так она милая, приятная, обходительная женщина, назначила дополнительный прием. Я оттуда вышла без такого ощущения, что полезное узнала для себя.
Всё прошло хорошо. Врач доброжелательный, хорошо объясняет. Стоит записываться.
Наталья Сергеевна очень добрая и милая. Она все очень подробно объясняет. Все хорошо. Атмосфера на приеме отличная.
Я не первый раз была у этого доктора,не первый год у неё наблюдаюсь. Наталья Сергеевна нравиться мне как врач, как специалист она хороший. Её профессионализм на высшем уровне. Я уже её рекомендовала.
На приёме мне всё понравилось. В клиники месторасположение не особо удобное, но пойдёт.
Прием очень приятный. Как говорится, дружелюбный. Меня все устроило. Доктор очень компетентна в своем деле. Все объясняет, все наглядно показывает, чтобы не оставалось каких-то вопросов. Она очень хорошая, вежливая, добрая. Мы еще продолжаем. То есть, на прием я еще приду к ней несколько раз. Я думаю, что цена приема чуть-чуть дороговата. В клинике светло, чисто, в фойе приняли меня очень дружелюбно. Поинтересовались, в первый раз я, направили, проконсультировали, сопроводили. Ну все, как в клиниках. Я здесь проживаю недалеко, поэтому я дошла за 10 минут пешком. Я УЗИ делала, были назначены анализы, я половину анализов вчера сдала, половину сегодня сходила сдала. Нормальные цены.
Наталья Сергеевна принимала у меня роды. Работой врача я полностью довольна, я родила здорового ребенка, и вам советую этого доктора.
Четко, ясно, доступно объяснила все интересующие меня моменты, продолжаю у нее лечение. Я могла бы порекомендовать её другим клиентам.
г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25 8 (347) 225-06-75

Фазлутдинова А. Ф.

Гинеколог · Врач первой категории · 24 года

Кускова Е. В.

Гинеколог · Врач высшей категории · 33 года

Кобозева Е. В.

Гинеколог · Врач первой категории · 12 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Абдо Л. Х.

Гинеколог · Врач высшей категории · 22 года