3 283 357 пользователей

Беляева
Наталья Сергеевна

Гинеколог-эндокринолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Виромед»
8 (347) 224-63-74

⚕️Беляева Наталья Сергеевна - врач гинеколог-эндокринолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ органов малого таза, молочной железы, кольпоскопия, диагностика патологии эндометрия, радио-волновая хирургия, аргоноплазменная коагуляция, ведение беременности, лечение хронических воспалительных заболевания органов малого таза с использованием аутоплазмы и др. подробная информация о враче
Наталья Сергеевна доброжелательная и вежливая врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
, , приём в клинике Виромед
Очень понравилось. Очень лояльная и добрая женщина. Она выслушала, ответила на мои вопросы. Врач понравилась как профессионал. Все доступно и ясно объяснила. Я очень довольна. Доктор достаточно долго со мной общалась.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
Сложилось впечатление, что с меня просто хотят содрать деньги. А так она милая, приятная, обходительная женщина, назначила дополнительный прием. Я оттуда вышла без такого ощущения, что полезное узнала для себя.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа , 06 сентября 2017
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Кровотечения в послеродовом периоде", Башкирский государственный медицинский университет
  • "Оперативное акушерство и гинекология" (2003 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Плазмолифтинг" (2015 г.)
  • "Медикаментозный аборт" (2015 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья" (2015 г.)
  • "Лечение патологий шейки матки, папилломовирусных инфекций, радиоволновая хирургия" (2015 г.)
  • "Эндокринные аспекты сексуальной гармонии и дисгармонии", III зимняя школа по гормонотерапии (2016 г.)
Основные направления работы:
  • УЗИ органов малого таза, молочной железы,
  • кольпоскопия,
  • диагностика патологии эндометрия;
  • радио-волновая хирургия;
  • аргоноплазменная коагуляция;
  • ведение беременности;
  • лечение хронических воспалительных заболевания органов малого таза с использованием аутоплазмы;
  • контурная (интимная) пластика;
  • медикаментозное прерывание беременности.