Байтимирова Лилиана Динисламовна

Байтимирова Лилиана Динисламовна

Нарколог · Невролог · Психотерапевт

Нарколог Невролог Психотерапевт

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «ММЦ Клиника профилактики»

г. Уфа ул. Первомайская, д. 28а

8 (347) 224-63-76

Принимает взрослых в «Честный доктор»

г. Уфа ул. Академика Королева, 2

8 (347) 225-16-11

⚕️Байтимирова Лилиана Динисламовна - врач нарколог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

Игромания

2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Доктор профессиональный и вежливый. Она выписала мне лекарства.
Врач очень понимающий. У меня сложились только положительные впечатления. Мы разобрали все мои проблемы и она мне очень помогла. Доктор так же выписала таблетки и не перебивала. Я очень довольна!
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а 8 (347) 224-63-76 г. Уфа, ул. Академика Королева, 2 8 (347) 225-16-11

Бикмухаметова М. И.

Невролог · Врач первой категории · 35 лет