Аюпова Василя Зиевна

Аюпова Василя Зиевна

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 39 лет · Врач высшей категории · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Аюпова Василя Зиевна - врач венеролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Участник Всероссийских и Международных конгрессов, съездов, конференций дерматологов, венерологов, микологов, косметологов (г.Москва, г.Екатеринбург„ г.Санкт-Петербург, г.Казань, г.Сочи, г.Белек (Турция), г.Тель-Авив (Израиль).

1988
Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Башкирский государственный медицинский институт
1982
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Башкирский государственный медицинский институт
1981
Башкирский государственный медицинский институт

"Дерматовенерология", СГЗМАПО им. Мечникова
"Дерматовенерология", БГМУ г.Уфа, МАПО

Консультирование и лечение взрослых и детей:
  • с острыми и хроническими заболеваниями кожи; дерматиты, экземы, атопический дерматит, нейродермит, витилиго, алопеция, красный плоский лишай, гнойничковые заболевания, акне (угри);
  • вирусными заболеваниями кожи и слизистых: герпетические инфекции кожи и слизистых, контагиозный моллюск, папилломы, бородавки;
  • грибковых заболеваний кожи, ногтей, с проведением экспресс лабораторной диагностики;
  • лечение вросших ногтей с безоперационной коррекцией ногтевой пластинки;
  • диагностика и лечение дистрофических заболеваний ногтевых пластинок с корректирующим протезированием дефектов ногтевой пластинки;
  • обследование на инфекции передающиеся половым путем, назначением лечения и последующим контролем излеченности;
  • дерматоскопическое обследование новообразований кожи: родинок, невусов, папиллом, бородавок, длительно незаживающих дефектов кожи;
  • радиоволновое удаление новообразований кожи: папиллом, бородавок;
  • проведение медицинских осмотров, с выдачей справок для посещения бассейна и др.

Клиника ПроМедицина на Авроре
г. Уфа,  ул. Авроры, д. 6

Мне всё понравилось, всё было хорошо. Доктор общительная, с толком всё рассказала, всё подробно.
Приём прошёл очень хорошо, она мне порекомендовала, кроме того она дала мне консультацию по кожи лица, хотя я обращалась по родинкам. Направила меня к хирургу, в общем всё было хорошо, прям всё на высшем уровне. Я даже такого не ожидала.
Всё прошло хорошо, отлично, мне понравилось! Доктор всё понятно объяснил, причину моего заболевания, конкретный курс лечения составила.
1.0
Плохо
Мне очень не понравился прием. Доктору не так была важна моя проблема, я пришла к дерматологу с сыпью на теле, я хотела доктору рассказать о проблеме, чтобы она понимала, что могло повлечь это, но она грубо говорила, что все в современном мире не умеем стирать порошком, носим синтетические вещи, я понимаю, что многие это делают, но не все. Я показала доктору свои высыпания, она взяла лупу и посмотрела на мои родинки и сказала, что она рекомендует их удалить. После приема я пошла оплачивать, и у меня было написано, что врач мне сделала дерматологическое исследование, (это то что доктор взял со стола лупу и взглянула на мои родинки), но я об этом не просила, доктор не предупредила, что это будет стоить дополнительных денег. Это развод на деньги. Я пойду к другому врачу, потому что меня этот доктор не слушал. Она мне не помогла. Может быть она опытный врач, но не нужно всех грести под одну гребенку, нужен индивидуальный подход.
Прием прошел хорошо. Доктор профессиональна. Единственное врач иногда была груба и резка. Мне хотелось бы чтобы платный врач общался немного лучше. На все мои вопросы доктор ответила и назначила лечение. Понравилось, что она не назначила принимать дорогостоящие препараты и таблетки. В целом она хорошая женщина.
Прием мне понравился. Обслуживание было великолепное. Проблемы мои будут решены. Так как я уже начала делать назначения врача и уже виден результат. На все мои вопросы ответили. Пошла по рекомендации.
Приём прошёл хорошо, врач квалифицированный. Всё быстро и качественно сделали. Атмосфера была доброжелательная. Минусов я никаких не заметила. Цена меня вполне устроила.
В целом всё было хорошо, достаточно внимательное отношение, всё во время, долго ждать не пришлось. Я тоже смотрел отзывы о враче на этом сайте и поэтому записался к ней.
Хорошо прошел у меня прием. Доктор хорошо ко мне относился, все понравилось. Хорошая клиника, общались со мной в принципе как и со всеми, интеллигентно, вообщем все как полагается, компетентно. Минусов не было.
Мне понравилось, всё было хорошо. Она добрая женщина. В клинике чисто, аккуратно, хороший персонал.
Все было отлично. Меня все устроило. Мне показалось, что врач достаточно профессиональный. Все популярно объяснил. Клиника чистая.
Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось. Всё понятно, она мне всё объяснила. Я обслуживаюсь по страховой и поэтому о цене сказать не могу. Всё было хорошо, приняли сразу.
Я думаю, доктор назначила мне хорошее лечение. Она очень долго и хорошо объясняла как и что принимать. Хороший доктор. Очень вежливый, внимательный персонал. Проводили прям до кабинета. Аккуратненько все рассказали. Завели мне медицинскую карточку. Все было хорошо. Мне понравилось.
1.0
Плохо