2 162 181 пациент

Аюпова
Василя Зиевна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории

⚕️Аюпова Василя Зиевна - врач венеролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Участник Всероссийских и Международных конгрессов, съездов, конференций дерматологов, венерологов, микологов, косметологов (г.Москва, г.Екатеринбург„ г.Санкт-Петербург, г.Казань, г.Сочи, г.Белек (Турция), г.Тель-Авив (Израиль).

1988 Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Башкирский государственный медицинский институт
1982 Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Башкирский государственный медицинский институт
1981 Башкирский государственный медицинский институт
"Дерматовенерология", СГЗМАПО им. Мечникова
"Дерматовенерология", БГМУ г.Уфа, МАПО
Консультирование и лечение взрослых и детей:
  • с острыми и хроническими заболеваниями кожи; дерматиты, экземы, атопический дерматит, нейродермит, витилиго, алопеция, красный плоский лишай, гнойничковые заболевания, акне (угри);
  • вирусными заболеваниями кожи и слизистых: герпетические инфекции кожи и слизистых, контагиозный моллюск, папилломы, бородавки;
  • грибковых заболеваний кожи, ногтей, с проведением экспресс лабораторной диагностики;
  • лечение вросших ногтей с безоперационной коррекцией ногтевой пластинки;
  • диагностика и лечение дистрофических заболеваний ногтевых пластинок с корректирующим протезированием дефектов ногтевой пластинки;
  • обследование на инфекции передающиеся половым путем, назначением лечения и последующим контролем излеченности;
  • дерматоскопическое обследование новообразований кожи: родинок, невусов, папиллом, бородавок, длительно незаживающих дефектов кожи;
  • радиоволновое удаление новообразований кожи: папиллом, бородавок;
  • проведение медицинских осмотров, с выдачей справок для посещения бассейна и др.

Клиника "ПроМедицина" на Авроре
г. Уфа,  ул. Авроры, д. 6
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Доктор общительная, с толком всё рассказала, всё подробно.
, , приём в клинике Клиника "ПроМедицина" на Авроре
Приём прошёл очень хорошо, она мне порекомендовала, кроме того она дала мне консультацию по кожи лица, хотя я обращалась по родинкам. Направила меня к хирургу, в общем всё было хорошо, прям всё на высшем уровне. Я даже такого не ожидала.
, , приём в клинике Клиника "ПроМедицина" на Авроре
Всё прошло хорошо, отлично, мне понравилось! Доктор всё понятно объяснил, причину моего заболевания, конкретный курс лечения составила.

Сейидова Гульнара Назарбаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Зарипова Екатерина Владиславовна Стаж 8 лет