2 162 181 пациент
Очень хороший врач

Авзалов
Марсель Расулович

Уролог, Хирург
Принимает взрослых в «ИГИТИ»

⚕️Авзалов Марсель Расулович - врач уролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением хронических и острых болезней мочевыделительного тракта, простатиты, аденома, планирование семьи, лечение преждевременной эякуляции. подробная информация о враче
У меня положительные отзывы. Марсель Расулович все мне четко объяснил, хороший доктор. Меня все устроило, пойду к этому доктору повторно.
, , приём в клинике Клиника "ПроМедицина" на Давлеткильдеева
Доктор все четко, доступно объяснил, приемом мы довольны. Все было доброжелательно, доступно, он осмотрел, все объяснил, на все вопросы ответил, принял нас вовремя.
, , приём в клинике Клиника "ПроМедицина" на Давлеткильдеева
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура, Башкирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Малоинвазивные технологии в урологии, лапароскопическая цистэктомия" (2016 г.)
  • "Новые технологии в диагностике и лечении урологических заболеваний. Реконструктивно-пластические операции при пузырно-ректальных свищах" (2016 г.)
  • "Междисциплинарные вопросы инновационных решений проблем мужского и женского здоровья. Репродуктивной и сексуальной медицины" (2016 г.)
  • "Мастер-класс по реконструктивной и пластической хирургии" (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов.
  • Хронические и острые болезни мочевыделительного тракта, простатиты, аденома, планирование семьи, лечение преждевременной эякуляции;
  • проводит операции: циркумцизия (обрезание), пластика уздечки, меатомия, удаление полипа уретры, удаление наружного образования (папилломы, кондиломы, контагиозного моллюска и т.д.), троакарнаяэпицистомия, орхидектомия, операция мармара, ликвидация гидроцелле, ликвидация кисты.