2 162 181 пациент
Очень хороший врач

Антоненко
Юлия Владимировна

Стаж 30 лет / Врач высшей категории

⚕️Антоненко Юлия Владимировна - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

1988 Башкирский государственный медицинский институт
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Артмедикал
г. Уфа,  ул. Зорге, д. 33/1
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Приём прошёл очень хорошо, доктор очень компетентная, отзывчивая, очень внимательная, спокойная. Мне показалось, что она очень хорошая врач. Самое главное, что она компетентная и какие вопросы мы ей задавали, она на всё отвечала, подбирали препараты по состоянию здоровья, прописала график приёма препаратов, не торопилась, не раздражалась.
, , приём в клинике Артмедикал
По моему мнению Юлия Владимировна очень знающий специалист, великолепный знаток своего дела. Она оказала мне необходимую консультационную помощь. Теперь я знаю каким мне путем идти, как лечиться и договорились, что я буду к ней ходить постоянно на консультацию. На мой взгляд она замечательный доктор!
, , приём в клинике Артмедикал

Баталова Ирина Николаевна Стаж 18 лет