2 162 181 пациент
Превосходный врач

Алексеева
Ольга Юрьевна

Проктолог, Колопроктолог
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Уфа»

⚕️Алексеева Ольга Юрьевна - врач проктолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Проводит эндоскопическое обследование прямой кишки и заднего прохода, малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя, склерозирование геморроидальных узлов. подробная информация о враче
Спокойная и приятная врач. Ольга Юрьевна хорошо посмотрела меня, объяснила какие нужны анализы, прописала лечение, ответила на любые мною задаваемые вопросы, в общем, сделала все, что надо было. Я услышала от доктора все, что хотела.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа , 03 мая 2019
Доктор хорошая, внимательная, опытная и высокопрофессиональная. Она расспросила меня о моих болезнях, какие я лекарства сейчас принимаю, какой образ жизни веду, как питаюсь, предложила провести обследования, провела их, показала на экране, я сама видела, что у меня твориться внутри, мы с ней побеседовали, она рассказала, что нужно еще сделать, чтобы избавиться от этого, затем провела небольшую операцию, сейчас я нормально себя чувствую и болей нет. Я еще к ней пойду на прием, она предложит другой метод лечения. Также она дала свой номер телефона, я ей позвонила задала некоторые вопросы, она меня внимательно выслушала и ответила на них. В целом я довольна и буду продолжать с ней сотрудничать. Очень благодарна ей. Советую обращаться к ней, не запускать болезнь по проктологии, не тянуть, не лечиться народными методами, а идти сразу к врачу, тогда проблем будет гораздо меньше.
Ответ клиники
Медикал Он Груп - Уфа , 05 апреля 2019
Доктор очень хорошо меня приняла, я не зря к ней записалась. Я довольна осмотром и всей консультацией. Она очень аккуратно меня осмотрела, без боли, доступно и понятно объяснила, что принимать, что кушать, рассказала насколько серьезно, что у меня обнаружили, предложила операцию, назначила хорошее лечение и уже с сегодняшнего дня у меня улучшение. Я ей очень благодарна.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Уфа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии ИПО (2003 г.)
  • "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии (2009 г.)
  • "Острый парапроктит", Городская клиническая больница №21, г. Уфа (2009 г.)
  • Врач-колопроктолог, Поликлиника №1, город Уфа (1997-2005 гг.)
  • Эндоскопическое обследование прямой кишки и заднего прохода;
  • малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя: лигирование латексными кольцами внутренних геморроидальных узлов, инфракрасная фотокоагуляция, иссечение бахромок, папиллом и полипов аппаратом Сургитрон;
  • склерозирование геморроидальных узлов.