2 162 181 пациент

Анаит Погосовна

Невролог
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.

⚕️Акопян Анаит Погосовна - врач невролог, стаж 44 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ведет прием пациентов неврологического профиля. Владеет методами лечения болевых синдромов, в том числе с применением ботулотоксина. Регулярно повышает профессиональный уровень путем посещения сертификационных семинаров, конференций, мастер-классов по профессии.

1977 Ординатура по специальности "Неврология", Башкирский государственный медицинский университет
1975 Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
"Инвазивные методы в неврологии"
"Диагностика и лечение деменций"
1990-2010
Заведующая неврологическим кабинетом поликлиники, Республиканская клиническая больница №2
Уфа
1988-1990
Врач-невролог
1977-1987
Врач-невролог, психотерапевт, Республиканская клиническая больница им. Г.Г.Куватова
  • Сосудистая патология головного мозга;
  • вертеброневрология;
  • болевые синдромы различной этиологии;
  • психосоматические и вегетативно - эмоциональные расстройства.

Клиника восстановительной медицины Биомедицина
г. Уфа,  ул. Гоголя, д.72
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач замечательный. Как профессионал своего дела, очень компетентный. Анаит Погосовна хорошо, всё досконально осматривала. Всё понравилось, всё устроило.
, , приём в клинике Клиника восстановительной медицины Биомедицина
Доктор мне понравилась, я у нее первый раз была, приду на повторный прием. Понравилось ее общение, как посмотрела меня, назначила лечение и дала советы.
, , приём в клинике Клиника восстановительной медицины Биомедицина