2 162 181 пациент
Потрясающий врач

Ахметова
Руза Ангамовна

Стаж 49 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор

⚕️Ахметова Руза Ангамовна - врач гастроэнтеролог, стаж 49 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Имеет более 350 научных публикаций.

1970 Башкирский государственный медицинский институт имени 15-летия ВЛКСМ
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;

Астра
г. Уфа,  ул. Рихарда Зорге, д. 11/1
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Прием прошел отлично. Врач Руза Ангамовна очень внимательно отнеслась. Дала необходимые советы и консультацию. Назначила дополнительное лечение. В общем, все было на высшем уровне! Нам очень понравилось. Будем выполнять ее рекомендации. И возможно, еще повторно как-нибудь постараемся попасть к ней на прием. Я думаю, если врач такой высокой категории, со всеми такими чинами, то цена приема соответствует качеству. На должном уровне прием проходил. В регистратуре девушка очень внимательная, доброжелательная. Все очень понравилось. Очень удобно добираться, не приходится искать. Человек приехал из перефирии, мы из Сантомака. И нам было очень удобно, прямо можно сказать, в двух шагах от автовокзала. Очень удобно и все соответствует!
, , приём в клинике Астра
Всё было вовремя и всё качественно. Отношение доктора было нормальное, доброжелательное, профессиональное. Никаких замечаний нет.
, , приём в клинике Астра
Руза Ангамовна помогла мне наконец-то вылечить колит. Очень хороший врач.

Завьялова Светлана Александровна Стаж 15 лет
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38