2 162 181 пациент

Ахметов
Артур Замирович

Маммолог, Онколог, Пластический хирург
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук

⚕️Ахметов Артур Замирович - врач маммолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит следующие виды операций: маммопластика, мастопексия, эндопротезирование молочных желез, лифтинг и пластика лица, блефаропластика.

2007 Аспирантура, Башкирский государственный медицинский университет, кафедра онкологии
2004 Ординатура, Башкирский государственный медицинский университет, кафедра хирургических болезней №1
2002 Интернатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра хирургических болезней №1
2001 Башкирский государственный медицинский университет
2013 "Пластическая хирургия"
2014
Пластический хирург, Российская дорожная больница, отделение пластической хирургии
2002-2014
Врач онколог-маммолог, Республиканский клинический онкологический диспансер
Все виды пластических операций:
  • подтяжка мягких тканей лица, в т.ч. с использованием эндоскопической техники;
  • блефаропластика (трансконьюнктивальная);
  • коррекция формы и размеров носа (ринопластика, риносептопластика, вторичная ринопластика);
  • эндопротезирование молочных желез;
  • коррекция формы и размеров ушной раковины (отопластика, в т.ч. реконструкция ушной раковины);
  • пластика молочных желез (увеличивающая, редукционная маммопластика, реконструкция молочных желез после травмы и онкопатологии).

Клинический госпиталь Уфа группы компаний Мать и Дитя
г. Уфа,  Лесной пр-д, д. 4
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне понравилось как доктор принимает. Я с ним проконсультировалась. Всё отлично. Отзывчивый доктор, я его давно знаю. Клиника на высшем уровне!
Мне не понравилось, что запись была на 15:00, а на прием я попала в 15:50. Доктор внимательно все выслушал, посмотрел, взял анализы. Будет повторный прием.

Мазитов Ильдус Маратович Стаж 13 лет
Евромед+ г. Уфа, Дуванский б-р, д. 27