Ахмедьянов Ильдар Азатович

Ахмедьянов Ильдар Азатович

Всё было хорошо, мне всё понравилось. Доктор вежливый, внимательный, на все вопросы ответил. Впечатление приятное осталось, положительное.
Приняли хорошо. Врач посмотрел тоже хорошо. Все понравилось. Всю информацию врач объяснил и показал. Впечатления от приема хорошие. Ильдар Азатович свое дело знает. Он специалист я думаю.

⚕️Ахмедьянов Ильдар Азатович - врач флеболог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности и других заболеваний вен. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанская государственная медицинская академия на базе отделений сосудистой хирургии РКБ РТ
2014
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №21
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
2016-2018
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98