2 162 181 пациент
Превосходный врач

Ахмадуллина
Марина Константиновна

цена по запросу

⚕️Ахмадуллина Марина Константиновна - врач , стаж 34 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами ультразвуковой диагностики, всеми методами инвазивной пренатальной диагностики. Непрерывно принимает участие в российских и международных съездах врачей в России и Европе.

1987 Интернатура, Интернатура по специальности "акушерство и гинекология"
1985 Башкирский государственный медицинский университет, г. Уфа
2004 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, диагностика и лечение резус-конфликтной беременности, внутрисосудистая гемотрансфузия плода"
2001 "Инвазивная пренатальная диагностика"
2000 "Ультразвуковая диагностика"
2007
Специалист по пренатальной диагностике, Министерство здравоохранения РБ
2003
Врач акушер-гинеколог, Республиканский перинатальный центр
2000
Врач акушер-гинеколог, Центр планирования семьи и репродукции
1987-2000
Врач акушер-гинеколог, Женская консультация
Уфа
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и генекологии.
  • Владеет всеми методами ультразвуковой диагностики, всеми методами инвазивной пренатальной диагностики.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач ответила на все вопросы, приём устраивает. Хороший врач, опытная, компетентная. Я этого доктора знаю по наслышке и уже по рекомендациям. Она одна из лучших врачей, качество обслуживания очень хорошее. Мне понравилось всё.
, , приём в клинике УЛЬТРАСАУНД-МЕД
Марина Константиновна проводила УЗИ органов малого таза перед беременностью. Оказалось, у меня все в порядке. Теперь планируем с мужем ребенка.
, , приём в клинике УЛЬТРАСАУНД-МЕД
Марина недавно проводила УЗИ брюшной полости — она записана у меня в качестве моего УЗИ-специалиста. Пока что я всем довольна, осталось еще 2 приема.