3 283 498 пользователей

Абдо
Лилия Ханифовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Виромед»
8 (347) 224-63-74

⚕️Абдо Лилия Ханифовна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер - гинеколог, гинеколог – эндокринолог (лечение нарушений: менструального цикла, климактерического периода, миом матки, кист яичников, эндометриоза). Проводит лечение эрозии, лейкоплакии, кист шейки матки (радиоволновым методом); удаление остроконечных кондилом, папиллом (радиоволновым методом) и лечение ВПЧ, интимная пластика, вагинопластика (коррекция малых половых губ и послеродовых разрывов). подробная информация о враче
Абсолютно, положительный и позитивный человек, который дает советы, даже не касаемо своего дела. К Лилии Ханифовне я хожу уже третий год и менять врача не хочу. Ее работа меня устраивает полностью. На этом приеме доктор проконсультировала меня, осмотрела и взяла анализы.
, , приём в клинике Виромед
Хорошая, чуткая и знающая свое дело доктор. Она осмотрела меня, взяла анализы и проконсультировала. У меня нет никаких претензий к врачу, хожу к ней со всей своей семьей.
, , приём в клинике Виромед
Очень приятная, компетентная, хорошая и внимательная доктор. Она назначила мне целый букет, но вначале нужно сходить к другому специалисту, чтобы после вынесенного вердикта назначить лечение. Я осталась довольна!
, , приём в клинике Виромед
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии (2001 г.)
  • Научный сотрудник в клиническом отделе, НИИ медицины труда и экологии человека (2003-2007 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог частной практики, Сирийская арабская республика, город Алеппо (2007-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Сирийской ассоциации акушеров гинекологов (с 2007 г.)
Основные направления работы:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
  • аденомиоз;
  • эндометриоз;
  • миома матки;
  • эрозия шейки матки;
  • кисты шейки матки;
  • удаление остроконечных кондилом, папиллом;
  • лечение ВПЧ.