Абдо Лилия Ханифовна

Абдо Лилия Ханифовна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Виромед»

г. Уфа ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

⚕️Абдо Лилия Ханифовна - врач гинеколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер - гинеколог, гинеколог – эндокринолог (лечение нарушений: менструального цикла, климактерического периода, миом матки, кист яичников, эндометриоза). Проводит лечение эрозии, лейкоплакии, кист шейки матки (радиоволновым методом); удаление остроконечных кондилом, папиллом (радиоволновым методом) и лечение ВПЧ, интимная пластика, вагинопластика (коррекция малых половых губ и послеродовых разрывов). Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Гинеколог", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет

2007-2012
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог частной практики, Сирийская арабская республика
Алеппо
2003-2007
Научный сотрудник в клиническом отделе, НИИ медицины труда и экологии человека

Член ассоциаций врачей

Член Сирийской ассоциации акушеров гинекологов (с 2007 г.)

Основные направления работы:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
  • аденомиоз;
  • эндометриоз;
  • миома матки;
  • эрозия шейки матки;
  • кисты шейки матки;
  • удаление остроконечных кондилом, папиллом;
  • лечение ВПЧ.

Доброжелательный, ответственный и пунктуальный врач. Она меня вовремя приняла и внимательно осмотрела. Врач также выписала мне лекарства. Никаких очередей не было. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Это был мой первый прием. Приятный, внимательный и хороший специалист. Я ей рассказала свою историю. Она меня выслушала, грамотно все объяснила, рассказала где искать причину и направила на УЗИ. Я буду обследоваться и приду к ней еще, после чего мы будем решать вопрос дальше. Консультация длилась 20-30 минут.
Приятный и отзывчивый доктор. Она ответила на все вопросы и назначила мне анализы. Я сдам анализы и приду на повторный прием.
Доктор очень доброжелательный и внимательный. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Доктор очень общительный. Я не первый раз у неё на приеме. Она дала мне рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием!
Доктор очень приятный, профессиональный и спокойный. Она взяла у меня анализы. Я довольна и приду к врачу на повторный прием!
Очень хороший и грамотный врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение.
Очень приятный, внимательный и доброжелательный врач, который располагает к себе. Она грамотно всё объяснила мне, выявила проблему, взяла анализы и предложила варианты лечения. Я пойду к Лилии Ханифовне повторно!
Очень приятый доктор. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала и прописала лечение.
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Компетентный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста и наблюдаюсь у неё.
Доктор доброжелательный. Она назначила мне УЗИ и обследование.
Компетентный и знающий доктор. Я уже давно у неё наблюдаюсь. Врач дала мне рекомендации.
Доктор профессиональный. Она провела первичную консультацию, осмотрела меня и назначила лечение. В дальнейшем, я ещё приду к этому врачу.
Внимательный доктор. Она назначила мне УЗИ и после получения его результата станет все известно.
Хороший, доброжелательный, профессиональный и внимательный врач. Лилия Ханифовна помогла разобраться в проблеме и дала рекомендации по её решению. Я довольна!
Внимательный врач. Я попробовала метод, который она назначила.
Умный и хороший доктор. Она проверила анализы, сравнила с предыдущими результатами и выписала новое лечение.
Лилия Ханифовна ответственный, хороший и умный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я была не в первый раз у данного доктора.
Отзывчивый врач. Лилия Ханифовна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1 8 (347) 224-63-74

Фазлутдинова А. Ф.

Гинеколог · Врач первой категории · 24 года

Кускова Е. В.

Гинеколог · Врач высшей категории · 33 года

Кобозева Е. В.

Гинеколог · Врач первой категории · 12 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Габдулхакова А. Х.

Гинеколог · Врач высшей категории · 40 лет