Уфа
Главная / Клиники / Здоровье женщины и мужчины в Деме

Здоровье женщины и мужчины в Деме

Здоровье женщины и мужчины в Деме: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики. С помощью современного медицинского оборудования проводится комплексное обследование и диагностика пациентов такими методами, как УЗИ, гистероскопия, гидроэхолокация (диагностика проходимости маточных труб), все виды лабораторных исследований. Проводится лечение шейки матки радиоволновым методом. С начала 2009 года в клинике открылось подразделение ЭКО. Оказываются услуги в области репродуктологии – проводится полное обследование супругов и лечение бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения. Впервые в Республике Башкортостан применен метод ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов).

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье женщины и мужчины в Деме"

Очень хороший и профессиональный врач. Альфия Франсевна всё доступно и правильно мне обьяснила. Она так же выявила мои проблемы и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё!
, , лечащий врач: Кашапова Альфия Франсевна