Здоровье женщины и мужчины в Деме
Главная / Клиники / Здоровье женщины и мужчины в Деме

Здоровье женщины и мужчины в Деме

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1, Дёмский

Здоровье женщины и мужчины в Деме: ★ 2 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики. С помощью современного медицинского оборудования проводится комплексное обследование и диагностика пациентов такими методами, как УЗИ, гистероскопия, гидроэхолокация (диагностика проходимости маточных труб), все виды лабораторных исследований. Проводится лечение шейки матки радиоволновым методом. С начала 2009 года в клинике открылось подразделение ЭКО. Оказываются услуги в области репродуктологии – проводится полное обследование супругов и лечение бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения. Впервые в Республике Башкортостан применен метод ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов).

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Здоровье женщины и мужчины в Деме"(2)

Врач функциональной диагностики Гинеколог
г. Уфа, Генерала Кусимова, д. 15/1
8 (347) 225-02-08
Станции метро:

Акушер Врач функциональной диагностики Гинеколог
г. Уфа, Генерала Кусимова, д. 15/1
8 (347) 225-02-08
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье женщины и мужчины в Деме"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье женщины и мужчины в Деме"

Данного специалиста нашла по отзывам. Врач понравился! Профессионал своего дела! Дала хорошую консультацию. Провела обследование. Я осталась довольна приемом. Все прошло хорошо. Обратилась бы повторно, при необходимости.
Ответ клиники
Благодарим, будьте здоровы!
Здоровье женщины и мужчины в Деме, 26 августа 2021
Доктор внимательный и тактичный. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала, объяснила как происходят процессы в организме и рассказала в каком направление дальше двигаться.
Ответ клиники
Спасибо за доверие! Будьте здоровы!
Здоровье женщины и мужчины в Деме, 23 мая 2021
Доктор очень спокойный и уравновешенный. Я не первый год хожу на прием к Альфие Франсевне. У меня были проблемы по женской линии. Врач взяла анализы, все объяснила и назначила лечение.
Показать ещё 1 отзыв