Здоровье женщины и мужчины
Главная / Клиники / Здоровье женщины и мужчины

Здоровье женщины и мужчины

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52, Кировский

Здоровье женщины и мужчины на Кирова: ★ 24 врача ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики. С помощью современного медицинского оборудования проводится комплексное обследование и диагностика пациентов такими методами, как УЗИ, гистероскопия, гидроэхолокация (диагностика проходимости маточных труб), все виды лабораторных исследований. Проводится лечение шейки матки радиоволновым методом. С начала 2009 года в клинике открылось подразделение ЭКО. Оказываются услуги в области репродуктологии – проводится полное обследование супругов и лечение бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения. Впервые в Республике Башкортостан применен метод ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов).

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Здоровье женщины и мужчины"(24)

Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Колопроктолог Проктолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Генетик Невролог

Маммолог Онколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье женщины и мужчины"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье женщины и мужчины"

Все прошло отлично. Я получила полную консультацию, на все интересующие меня вопросы доктор ответила. Для себя получила план по дальнейшим моим действиям. Регина Варисовна очень профессиональный врач, общается на высшем уровне. Доктор помогает мне.
, , лечащий врач: Кутуева Регина Варисовна
Я проходила УЗИ в 3-м триместре. Доктор меня осмотрела и всё объяснила. Я довольна результатом и услышала всё, что хотела. Общение было приветливым. Кабинет был оборудован всем необходимым. Отношение персонала тоже было приветливым. Клинику мне порекомендовала знакомая.
, , диагностика: УЗИ для беременных в 3-м триместре
Ниже среднего
Доктор замечательный, спасибо ей большое. Альфия Ханифовна гинеколог от Бога, прекрасный человек. Выслушивает все проблемы, реально помогает. Это супер доктор, именно таким и должен быть настоящий врач. Времени мне уделила не просто достаточно для осмотра, но для беседы, рекомендаций. Своим знакомым однозначно порекомендую специалиста. Сама тоже буду обращаться именно к этому доктору.
, , лечащий врач: Габдулхакова Альфия Ханифовна
Ответ клиники
Благодарим за ваши рекомендации. Желаем вам здоровья, берегите себя и своих близких!
Здоровье женщины и мужчины, 09 ноября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровье женщины и мужчины"