3 283 357 пользователей
Уфа

Здоровье женщины и мужчины

Здоровье женщины и мужчины на Кирова: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики. С помощью современного медицинского оборудования проводится комплексное обследование и диагностика пациентов такими методами, как УЗИ, гистероскопия, гидроэхолокация (диагностика проходимости маточных труб), все виды лабораторных исследований. Проводится лечение шейки матки радиоволновым методом. С начала 2009 года в клинике открылось подразделение ЭКО. Оказываются услуги в области репродуктологии – проводится полное обследование супругов и лечение бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения. Впервые в Республике Башкортостан применен метод ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов).

3D УЗИ

Кутлиматова Лилия Ришатовна Стаж 11 лет
Генетик Невролог
Гайсина Елена Валерьевна Стаж 21 год
Уролог
Кутушев Камиль Гизарович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Лозовая Елена Валентиновна Стаж 10 лет Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье женщины и мужчины"

Доктор внимательная, не грубила, не хамила. Поговорили с врачом по моей теме, она выслушала, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Кутлиматова Лилия Ришатовна
Елена Валерьевна хорошая и спокойная врач. Она знает свое дело! Доктор все спросила, выслушала нас и назначила лечение.
, , лечащий врач: Гайсина Елена Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровье женщины и мужчины на Кирова"