Виромед
Главная / Клиники / Виромед

Виромед

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1, Кировский

Виромед: ★ 5 врачей ★ 94 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

УЗИ для беременных

Андролог Уролог Хирург

Колопроктолог
Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Виромед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Виромед"

Эрнст Рашитович я восхищен доктором. На приеме врач общался деликатно и доступно. Прием длился час, задавал вопросы об истории болезни. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Шарипов Эрнст Рашитович
Прием у врача очень понравился. Дмитрий Владимирович общался очень вежливо. Прием длился примерно 40 минут. Доктор поговорил со мной, доступно всё объяснил, сделал осмотр, после объяснил по лечению. В целом всё сделал, анамнез собрал, лечение написал, рассказал что и как принимать, где мазать. Я пойду повторно к Дмитрию Владимировичу.
, , лечащий врач: Губко Дмитрий Владимирович
Доктора порекомендовала близкая подруга. Лилия Ханифовна внимательный и тактичный доктор. Знает свое дело. Дает дельные советы. Побольше бы таких врачей. На приеме, доктор направил к онкологу. Если будут вопросы, дала свой контакт.
, , лечащий врач: Абдо Лилия Ханифовна