3 283 448 пользователей

г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
Кировский
+7 (347) 224-63-74
Записаться

Виромед: ★ 4 врача ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

УЗИ для беременных

Шарипов Эрнст Рашитович Стаж 12 лет
Уролог
Аглиуллин Ильнур Миннулович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Виромед г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Виромед"

Абсолютно, положительный и позитивный человек, который дает советы, даже не касаемо своего дела. К Лилии Ханифовне я хожу уже третий год и менять врача не хочу. Ее работа меня устраивает полностью. На этом приеме доктор проконсультировала меня, осмотрела и взяла анализы.
, , лечащий врач: Абдо Лилия Ханифовна
Хорошая, чуткая и знающая свое дело доктор. Она осмотрела меня, взяла анализы и проконсультировала. У меня нет никаких претензий к врачу, хожу к ней со всей своей семьей.
, , лечащий врач: Абдо Лилия Ханифовна
Наталья Сергеевна доброжелательная и вежливая врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза