3 283 448 пользователей
Уфа

Центр Ортопедии и пластической хирургии "ЭндоМед"

г. Уфа, ул. Салавата, д. 13
Кировский
Записаться

ЭндоМед: ★ 4 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ООО Медицинский Центр ЭндоМед – многопрофильная клиника, специализирующийся на проведении профессиональных услуг по пластической хирургии, эстетической коррекции, ортопедии и неврологии. Кроме того, в случае необходимости вы можете сдать у нас требуемые медицинские анализы.

Врачи клиники (4)

Ортопед
Абзалилов Айдар Ахатович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
8.2
Пластический хирург
Гасаев Артур Рашидович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Ортопедии и пластической хирургии "ЭндоМед""

Очень знающий свое дело и доброжелательный врач. Он понятно нам сказал, что нужно сделать и проконсультировал.
, , лечащий врач: Абзалилов Айдар Ахатович
Хороший и высококвалифицированный врач. Я часто к нему обращаюсь и получаю помощь. Доктор качественно меня обслужил, обследование, дал ценные указания, выписал рецепт, направил на лечение и все мероприятия.
, , лечащий врач: Абзалилов Айдар Ахатович
Внимательный доктор. Он все хорошо, доступно мне объяснил и рассказал. Я получила рекомендации о необходимости сделать операцию.