Центр Лазерной Хирургии в Уфе
Главная / Клиники / Центр Лазерной Хирургии в Уфе

Центр Лазерной Хирургии в Уфе

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8, Советский

Центр Лазерной Хирургии в Уфе: ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Лазерной Хирургии – это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология.

Врачи клиники "Центр Лазерной Хирургии в Уфе"(3)

Колопроктолог Онколог Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

Онколог Флеболог Хирург

Хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Лазерной Хирургии в Уфе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Лазерной Хирургии в Уфе"

Доктор грамотный. Роберт Илдарович все по делу нам подсказал и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Исхаков Роберт Илдарович
Приятный в общении и тактичный доктор. На приеме он мне все понятно и подробно объяснил, профессионально удалил фурункул и выписал дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Исхаков Роберт Илдарович
Отзывчивый врач. Рустам Тахирович всё обьяснил нам, дал рекомендации, ответил на все вопросы и назначил лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
, , лечащий врач: Ибатуллин Рустам Тахирович
Ответ клиники
Спасибо вам за отзыв! Будем всегда рады помочь!
Центр Лазерной Хирургии в Уфе, 19 июня 2020
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Лазерной Хирургии в Уфе"