Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры узи в Уфе

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 8

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

ММЦ Клиника профилактики

Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а

8 (347) 224-63-76

Diamed (Диамед)

Клиника эндокринологии «Диамед» предоставляет комплексные услуги по диагностике и лечению всех видов эндокринологических заболеваний, а также смежных и сопутствующих расстройств.

г. Уфа, ул. Зорге, д. 24

8 (347) 225-48-49

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Уфе - последние отзывы

Приятный доктор. Нурия Рависовна всё обьяснила мне и проконсультировала.
Илфат, 04 июня 2020
Доктор профессиональный и вежливый. Она выписала мне лекарства.
Владимир, 23 апреля 2021
Все прошло хорошо, прием длился час, мне качество очень понравилось. Невролог назначил лекарства и обследования, сделал обезболивающий укол. Еще понравилось, что доктор пишет рекомендации или проводит манипуляции, при этом проговаривая свои действия, чтобы пациенту было понятно и доступно. Пойду к Ольге Ивановне еще раз.
Екатерина, 05 августа 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021
На приёме Элина Андреевна меня выслушала, всё подробно расспросила, объяснила, дала свои советы и рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Аниса, 02 декабря 2021
Эльвира Ильшатовна умеет выслушать пациента, приятный и отличный человек. Я уже не первый раз к ней обращаюсь и доволен этим доктором. На прием приняли вовремя. Врач уделил достаточное время для приема, даже может больше. Она меня выслушала, назначила курс лечения, который я в данный момент прохожу. Объяснила как правильно питаться. Данного специалиста рекомендую.
Николай, 02 декабря 2021
Доктор хороший, внимательный, доброжелательный. Все хорошо. Владимир Валерьевич посмотрел, задал вопросы, разъяснил лечение. Уделил достаточно времени. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Юлия, 07 декабря 2021
Все прошло отлично. Я получила полную консультацию, на все интересующие меня вопросы доктор ответила. Для себя получила план по дальнейшим моим действиям. Регина Варисовна очень профессиональный врач, общается на высшем уровне. Доктор помогает мне.
Алина, 08 декабря 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020