Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры травматологии в Уфе

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Мэди

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)

8 (347) 225-23-03

Многопрофильный Медицинский Центр Улыбка

Многопрофильный медицинский центр Улыбка предоставляет широкий спектр медицинских услуг, начиная от постановки диагноза, лечения и заканчивая реабилитацией.

г. Уфа, ул. Кольцевая, 180

8 (347) 225-15-82

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

АРТМЕДИКАЛ

Клиника позвоночника АРТМЕДИКАЛ. Цель клиники – проведение комплексного обследования и лечения пациентов с патологией позвоночника и крупных суставов с использованием современных и минимально инвазивных методов диагностики, консервативного и хирургического лечения.

г. Уфа, ул. Петропавловская, д. 46

8 (347) 225-47-84

Медицинский центр Ульфар

УЛЬФАР — это современный Центр Регенеративной Медицины. В медицинском центре оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, фармакопунктура, травматология, инъекционная и аппаратная косметология, эстетическая косметология, контурная пластика, блефаропластика, процедура стимуляции регенерации кожи шеи, лица, зоны декольте.

г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 26

8 (347) 200-56-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры травматологии Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

МД + на Проспекте Октября 8

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Уфе - последние отзывы

Все прошло хорошо, прием длился час, мне качество очень понравилось. Невролог назначил лекарства и обследования, сделал обезболивающий укол. Еще понравилось, что доктор пишет рекомендации или проводит манипуляции, при этом проговаривая свои действия, чтобы пациенту было понятно и доступно. Пойду к Ольге Ивановне еще раз.
Екатерина, 05 августа 2021
Очень хороший специалист, знает свое дело., профессионал, доктор медицинских наук, с большим опытом работы. На приеме Ирина Валентиновна вправила вывих нормально, поставила диагноз, прописала недорогие лекарства для лечения. Которое уже помогло. Консультация длилась минут 30. Врач все доступно объяснила, ответила на вопросы. Повторно обратился бы. К данному специалисту обратился по совету.
Марат, 11 ноября 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомой. Прием меня устроил. Константин Анатольевич внимательный доктор. Врач доступно объяснил всю информацию и дал мне рекомендации. Возможно порекомендую этого специалиста знакомым.
Кристина, 24 ноября 2021
Марат Раисович вежливый, корректный, дружелюбный специалист. Обратимся к данному специалисту не один раз. На приеме врач все объяснил, посоветовал лечение. Специалист помог в решении проблемы . Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Газина, 01 декабря 2021
Доктор хороший, внимательный, доброжелательный. Все хорошо. Владимир Валерьевич посмотрел, задал вопросы, разъяснил лечение. Уделил достаточно времени. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Юлия, 07 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Софья Талгатовна очень вежливая, все понятно объясняет. На приёме доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и дала все необходимые рекомендации. Специалиста выбрала по цене.
Любовь, 08 декабря 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021