Уфа

Медицинские центры терапии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Уфа
Терапия
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
МД + на ул. Маршала Жукова
Терапия
Многопрофильный медицинский центр "МД плюс" на ул.
г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1
8 (347) 229-48-54
Здоровье женщины и мужчины
Терапия
Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.
г. Уфа, ул. Кирова, д. 52
Diamed (Диамед)
Терапия
Клиника эндокринологии «Диамед» предоставляет комплексные услуги по диагностике и лечению всех видов эндокринологических заболеваний, а также смежных и сопутствующих расстройств.
г. Уфа, ул. Зорге, д. 24

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Терапия в Уфе - последние отзывы

Очень грамотный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём, который прошёл крайне интересно. Доктор применила такие методики проверки состояния, которые я ранее нигде не встречала. Она так же прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Юлиана, 04 июля 2020
Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Алёна, 03 июля 2020
Очень квалифицированный врач. Она мне всё доступно обьяснила и перенаправила к хорошему УЗИ специалисту.
Алина, 23 июня 2020
Приятный доктор. Нурия Рависовна всё обьяснила мне и проконсультировала.
Илфат, 04 июня 2020
В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Юлиана, 04 июля 2020
Алёна, 03 июля 2020
Лилия Ханифовна очень вежливый, приятный, спокойный и компетентный врач. Она выслушала меня, провела обследование и назначила сдачу исследований.
Гульназ, 02 июля 2020
Доброжелательный и очень открытый врач, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты ранее проведённых исследований, сделала выводы и назначила обследования. Доктор так же прописала предварительное лечение для облечения симптомов.
Эльдар, 02 июля 2020
Лилия Ханифовна отличный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Приём прошёл кратко и по делу.
Эльвина, 29 июня 2020
Авторизация по полису ДМС