Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

ММЦ Клиника профилактики

Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а

8 (347) 224-63-76

Dental Care

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр услуг, начиная от диагностики и составления для каждого пациента индивидуального плана терапии, заканчивая комплексным лечением и самыми сложными хирургическими операциями.

г. Уфа, ул. Энгельса, д. 13А

8 (347) 225-47-78

Dental Hall

Стоматологическая клиника Dental Hall — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив квалифицированных специалистов: терапевтов, ортодонтов, ортопедов и хирургов.

г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 107

8 (347) 225-02-62

Мастердент

В«Мастердент» пациенты получают в комфортной и уютной обстановке полноценную высокопрофессиональную медицинскую помощь по доступной цене.

г. Уфа, ул. Конституции, д. 7

Центр имплантации и протезирования Риадент

г. Уфа, ул. Кавказская, 6/8

8 (347) 225-08-07

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Стоматология в Уфе - последние отзывы

Специалист знает хорошо свою профессию, спокойный и внимательный. Объясняет все четко и ясно. Диагноз был поставлен, лечение назначено. По итогу нам все понравилось, оценила бы на 10.
Рита, 20 июля 2021
Доктор профессиональный и вежливый. Она выписала мне лекарства.
Владимир, 23 апреля 2021
Знающий и профессиональный доктор. На приеме он мне четко, углубленно и всесторонне все объяснил и проконсультировал.
Дени, 08 января 2021
Доктор внимательный и добродушный. Эльза Шамилевна аккуратно поставила мне пломбу.
Флорида, 22 сентября 2020
Рима Амерхановна хороший врач. Она по доброму относится к пациенту. Доктор помогла мне и все рассказала.
Анна, 02 июня 2020
Вежливый и обходительный врач. Он удалил коренной зуб. Ребёнок остался доволен!
Регина, 27 марта 2020
От приёма я получил нужную консультацию, доктор мне всё рассказала и то, что надо сделала. Елена Анатольевна была вежлива ко мне.
Артём, 17 января 2019
Спасибо за теплый профессиональный приём!!!
На модерации, 31 июля 2021
Спасибо большое Роман Сергеевич за качественно проделанную работ без боли, за тепло отношение и слова. Нашла своего стоматолога, буду теперь проверять и следить за своими зубами чаще.
На модерации, 31 июля 2021
Очень неплохой молодой специалист,лечение происходит в очень благоприятной обстановке доверия в лечения пациента к врачу. Запись к специалисту происходит по онлайн договор о цене лечения обсужден после осмотра.
Показать 10 отзывов из 1951