Уфа

Медицинские центры стоматологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МД + на Проспекте Октября 71/2
г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2
ММЦ Клиника профилактики
Стоматология
Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а
8 (347) 224-63-76
Dental Care
Стоматология
Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр услуг, начиная от диагностики и составления для каждого пациента индивидуального плана терапии, заканчивая комплексным лечением и самыми сложными хирургическими операциями.
г. Уфа, ул. Энгельса, д. 13А
Dental Hall
Стоматология
Стоматологическая клиника Dental Hall — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив квалифицированных специалистов: терапевтов, ортодонтов, ортопедов и хирургов.
г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 107
Мастердент
Стоматология
В«Мастердент» пациенты получают в комфортной и уютной обстановке полноценную высокопрофессиональную медицинскую помощь по доступной цене.
г. Уфа, ул. Конституции, д. 7
Центр имплантации и протезирования Риадент
г. Уфа, ул. Кавказская, 6/8

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Стоматология в Уфе - последние отзывы

В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Очень профессиональный врач. У меня сильный страх стоматологов прям до панических атак. Юлия Борисовна успокоила меня, посадила в кресло. Я даже сама не поняла, как доктор уже сверлит мне зубы. Она вообще не заметно и не больно вылечила мне кариес переднего зуба. Это, наверное, дар у человека!
Виктория, 10 июня 2020
От приёма я получил нужную консультацию, доктор мне всё рассказала и то, что надо сделала. Елена Анатольевна была вежлива ко мне.
Артём, 17 января 2019
Егор, 06 июля 2020
Очень грамотный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём, который прошёл крайне интересно. Доктор применила такие методики проверки состояния, которые я ранее нигде не встречала. Она так же прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Юлиана, 04 июля 2020
Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Алёна, 03 июля 2020
Лилия Ханифовна очень вежливый, приятный, спокойный и компетентный врач. Она выслушала меня, провела обследование и назначила сдачу исследований.
Гульназ, 02 июля 2020
Доброжелательный и очень открытый врач, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты ранее проведённых исследований, сделала выводы и назначила обследования. Доктор так же прописала предварительное лечение для облечения симптомов.
Эльдар, 02 июля 2020
Лилия Ханифовна отличный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Приём прошёл кратко и по делу.
Эльвина, 29 июня 2020
Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Он опросил меня о болезни и о симптомах. Я пойду к нему на повторный приём.
Альбина, 29 июня 2020
Авторизация по полису ДМС