3 418 321 пациент

Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология

г. Уфа, ул. Бакалинская улица, 19

ЭмиДент на Комсомольской

г. Уфа, ул. Комсомольская, 159

Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 31

8 (347) 225-48-08

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, парадонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

ММЦ Клиника профилактики

Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а

8 (347) 224-63-76

Dental Care

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр услуг, начиная от диагностики и составления для каждого пациента индивидуального плана терапии, заканчивая комплексным лечением и самыми сложными хирургическими операциями.

г. Уфа, ул. Энгельса, д. 13А

8 (347) 225-47-78

Dental Hall

Стоматологическая клиника Dental Hall — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив квалифицированных специалистов: терапевтов, ортодонтов, ортопедов и хирургов.

г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 107

8 (347) 225-02-62

Мастердент

В«Мастердент» пациенты получают в комфортной и уютной обстановке полноценную высокопрофессиональную медицинскую помощь по доступной цене.

г. Уфа, ул. Конституции, д. 7

8 (347) 225-03-53

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Стоматология в Уфе - последние отзывы

Внимательный и профессиональный доктор. Она хорошо провела прием, грамотно обследовала и назначила мне лечение. Я еще к ней приду на консультацию.
Светлана, 25 января 2021
Доктор внимательный и добродушный. Эльза Шамилевна аккуратно поставила мне пломбу.
Флорида, 22 сентября 2020
Гульюзум Муллаяновна хоть и молодая девушка, но вполне компетентный и замечательный врач. Она довольно профессионально относится к делу. Мои предположения она подтвердила и всё мне разъяснила. Прием прошел вежливо, культурно и четко.
Ангелина, 06 августа 2020
Рима Амерхановна хороший врач. Она по доброму относится к пациенту. Доктор помогла мне и все рассказала.
Анна, 02 июня 2020
Вежливый и обходительный врач. Он удалил коренной зуб. Ребёнок остался доволен!
Регина, 27 марта 2020
От приёма я получил нужную консультацию, доктор мне всё рассказала и то, что надо сделала. Елена Анатольевна была вежлива ко мне.
Артём, 17 января 2019
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор не заинтересованный. У меня в поджелудочной железе нашли кисту. Она ничего мне не сказала и читала по компьютеру.
Нурсиля, 01 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы.
Исломуддин, 29 марта 2021
Диана Ильшатовна чётко объяснила мне в чём проблема, задавала вопросы и назначила лечение. Она очень внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Миляуша, 28 марта 2021