Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры стоматологии в Уфе

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

ММЦ Клиника профилактики

Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а

8 (347) 224-63-76

Dental Care

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр услуг, начиная от диагностики и составления для каждого пациента индивидуального плана терапии, заканчивая комплексным лечением и самыми сложными хирургическими операциями.

г. Уфа, ул. Энгельса, д. 13А

8 (347) 225-47-78

Dental Hall

Стоматологическая клиника Dental Hall — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив квалифицированных специалистов: терапевтов, ортодонтов, ортопедов и хирургов.

г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 107

8 (347) 225-02-62

Мастердент

В«Мастердент» пациенты получают в комфортной и уютной обстановке полноценную высокопрофессиональную медицинскую помощь по доступной цене.

г. Уфа, ул. Конституции, д. 7

White Star

г. Уфа, ул. 8 марта, д. 19

8 (347) 225-48-38

Стоматолог и Я

Стоматолог и Я — стоматологическая клиника, с 1998 оказывающая широкий спектр услуг с применением новейших технологий и материалов.

г. Уфа, ул. пр. Октября, д. 14

8 (347) 200-25-80

Лечебно-диагностический центр Здоровье

На базе лечебно-диагностического центра Здоровье проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, эндокринология, лабораторные исследования, терапия, хирургия, урология, онкология, оториноларингология, пульмонология, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Уфа, ул. 8 марта, д. 34

8 (347) 200-23-15

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Стоматология в Уфе - последние отзывы

От приёма я получил нужную консультацию, доктор мне всё рассказала и то, что надо сделала. Елена Анатольевна была вежлива ко мне.
Артём, 17 января 2019
Приятное было обслуживание. Врач - профессионал своего дела, хороший врач. Было хорошее взаимоотношение. Она сделала всё, что необходимо. К ней можно идти и не сомневаться.
Дарья, 08 мая 2019
Доктор профессиональный и вежливый. Она выписала мне лекарства.
Владимир, 23 апреля 2021
Отличный доктор, только высшие оценки! Очень понравилось! Вообще у меня страх зубных врачей. А Самандар Каримович вывел меня из этого психологически и настроил позитивно. Была процедура вырывания зуба, прошло всё очень быстро и легко, профессионально сделано. Врач доступно мне всё объяснил. Вопросов у меня не осталось к нему.
Роман, 27 августа 2021
Всё прошло хорошо. Переживающий специалист. Потому, что врач начала подбирать оптимальное мне лечение именно по цене и качеству. А не просто так раскрутить на деньги. Доктор ответила на все мои вопросы. И Алёна Валентиновна тут же сделала мне чистку. И я записалась на повторный приём уже именно на лечение зубов. Мне всё очень понравилось. Я думаю нашла своего доктора.
Елена, 30 сентября 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021