Медицинские центры ревматологии

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Символ Здоровья

г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 19Б

8 (347) 200-26-05

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной на Менделеева

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

г. Уфа, ул. Бакалинская улица, 19

ЭмиДент на Комсомольской

г. Уфа, ул. Комсомольская, 159

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 229-48-54

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Уфе - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень хороший врач, грамотный специалист. Ирина Валентиновна осмотрела меня, проконсультировала, поставила верный диагноз и назначила лечение. Самое важное её качество - это профессионализм. Я её знаю уже давно и могу всем её рекомендовать.
На модерации, 25 сентября 2021
Меня все устроило. То что я хотел узнать и услышать, рекомендации, к кому обратиться для дальнейших действий врач мне всё подсказал. Резида Маратовна провела осмотр, посмотрела снимки, которые у нас были с собой. Она человечная, внимательно относится к пациенту, профессионал своего дела.
На модерации, 24 сентября 2021
К доктору я пришла в первый раз. Приём прошёл здорово и очень много мне времени уделила она. Профессионал в своём деле врач и просто золотой человек с большой буквы. Лиана Радиковна очень много, что мне рассказала. Я даже была удивлена. Доктор сделала всё, что было возможно и даже больше. Я осталась довольна. Врач назначила мне УЗИ и анализы. Для себя получила от данной консультации уверенность. С удовольствием обращусь повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор умная, спокойная, на все вопросы отвечает. На приеме врач сделала необходимую процедуру лазером, назначила лечение и выписала лекарство. Уже записалась на повторный прием.
Гульфия, 22 сентября 2021
Опытный врач, хороший специалист, знает свое дело. Как человек очень хороший, добрый, общительный. Давно уже знаю, давно хожу. На приеме Наталия Викторовна осмотр провела очень хорошо, прописала лечение, все объяснила. Рекомендовала своей дочке.
Зульфия, 20 сентября 2021
Врач мне понравился. Доктор мне все объяснил по моей проблеме, назначил пройти дополнительные обследования, прописал диету. Прием прошел очень достойно. Я не пожалела, что пришла именно к этому специалисту. Врач был ко мне очень внимательный. Я обращусь при необходимости к данному специалисту.
Елена, 20 сентября 2021
Хороший врач. Доктор провела трихологию, сразу выявила заболевание и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста, при необходимости.
Алсу, 19 сентября 2021
Очень мне все понравилось. Доктор внимательный, вник в мою проблему, у меня проблема с позвоночником, все рассказал понятно по ней. Прописал соответствующую схему лечения, при чем схема приемлемая по деньгам. Дал специальные листочки с упражнениями по ЛФК для всех отделов позвоночника. Будет возможность приеду еще к этому специалисту, я не пожалела, что обратилась именно к Фануру Амровичу.
Елена, 18 сентября 2021
Приветливый, знающий врач. Доктор провел осмотр, сразу понял мою проблему, изучил мои снимки и анализы, все объяснил и назначил необходимое лечение. Прием длился полчаса. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Любовь, 18 сентября 2021
Показать 10 отзывов из 2025