Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры репродуктологии (эко) 3

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Репродуктология в Уфе - последние отзывы

Отзывчивый, коммуникабельный и внимательный врач. Айгуль Фанисовна проконсультировала меня, взяла нужные анализы, назначила лечение и всё объяснила по дальнейшему плану действия.
На модерации, 26 января 2021
Опытный и внимательный врач. Приём прошёл быстро, чётко и качественно. Доктор провел необходимые манипуляции и рассказал мне, как ухаживать за раной.
Данил, 05 декабря 2020
Доктор профессионал своего дела. Он помог мне в решении вопроса и всё объяснил.
Ильдар, 21 ноября 2020
На модерации, 26 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она хорошо провела прием, грамотно обследовала и назначила мне лечение. Я еще к ней приду на консультацию.
Светлана, 25 января 2021
Приятный и доброжелательный врач. Он написал мне рекомендации, выслушал и назначил лечение.
Радим, 22 января 2021
Доктор профессиональный и открытый. Гульнара Назарбаевна легко находит контакт с пациентами. Врач меня расспросила, рассказала о проблеме, дала рекомендации по лечению, назначила диетотерапию и выписала направления анализы. Я приду к ней на прием ещё раз.
Хабир, 22 января 2021
Доктор компетентный. Андрей Иванович назначил мне анализы.
Константин, 21 января 2021
Доктор очень общительный. Айдар Ахатович все нам объяснил и сделал назначения.
Марат, 18 января 2021
Доктор - мастер своего дела. На приеме врач очень хорошо меня осмотрела, все подробно рассказала, объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Не могу сказать, что консультация прошла очень быстро, потому что специалист работает на качество.
Эльвина, 18 января 2021